психолог

15:01 28-01-2010 / Денис / 0, обратиться

Здравствуйте мне 14 лет у меня такая проблема я иногда встою ночью и разговариваю с зеркалом на непонятном для близких языке. Подскажите что это значит.

Ответы

# 15:02 28-01-2010 Аноним, обратиться
Перед сном ничего не курите???
# 21:16 28-01-2010 Аноним, обратиться
Денис,
вы, видать, невероятно интересный человек! пусть родственники незаметно запишут звучание этого языка на диктофон. А потом дайте послушать филологам. Может, действительно во сне у вас срабатывает т.н. генетическая память?
# 23:27 28-01-2010 оло, обратиться
вы что прямо перед родствениками разговариваете с зеркалом? я б на вашем месте прятался бы
# 23:45 28-01-2010 ИМХО, обратиться
В форумах других стран часто задаются подобные вопросы, так что Вы, Денис, не одиноки.
Особенно часто это происходит с мальчиками во время полового созревания. Некоторые врачи даже думают, что ноктюрное (ночное) половое возбуждение трансформируется подобным образом - непонятным языком.
Верующие считают, что этот язык - язык Бога.
Врачи считают, что это - хорошо сконструированная и похожая на речь куча слогов.
Все, кто записывали свой непонятный язык, не получили от языковедов никакой помощи. Речь не была похожа ни на один существующий в мире язык.