психолог

00:32 29-01-2010 / Милиса, обратиться

Народ скажите насколько для вас важна внешность человека?? Я не могу встречастя с парнем который меня чем то не устраивает внешне, от этого очень сильно перебираю и возможно упускаю действительно очень хороших парней в душевном плане. Еще постоянно сравниваю со своим бывшим очень красивым парнем, мы долго встречались я его очень любила. А вот сейчас столкнулась с проблемой что внешность для меня имеет огрмное значение!!

Ответы

# 00:54 29-01-2010 Аноним, обратиться
а какой у него характер по сравнению с первым парнем?
# 01:13 29-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Милиса,для разных женщин и в разном возрасте имеет разное значение. В более юном большее значение придается внешности чем в более зрелом... Просто прислушивайтесь к себе, сравнивайте, проверяйте собственные ощущения.... Думаю, одна внешность без душевных качеств вам тоже не очень интересна...
# 20:47 29-01-2010 Тоже, обратиться
Я, например, если люблю, то мне он очень нравится внешне, независимо что у него там и как. В урода не влюблюсь, конечно)) А если просто встречаюсь, ну там.. без особых чувств, то пусь он соответствует чуть ли не идеалу, все равно найду недостатки. ..вот.. так у меня..