психолог

22:59 29-01-2010 / куликова ольга… / нижегородская обл., обратиться

Мне поставили диагноз Панические атаки. началось после смерти 3-х родственников (в разное время в течении 10 месяцев)папы, бабушки и и любимой бабушки(мы с мужем за ней ухаживали и она жила с нами). стала бояться смерти(что умру неожиданно)чувствовала себя виноватой (за плохое обращение)я очень импульсивная! сейчас это притупилось, а страх остался(медивкаментозно лечиться отказываюсь, боюсь привыкнуть). помогает общение с врачами, которе утверждают, что я от ПА не умру! можно ли всетаки вылечиться без лекарств, самой?(на врачей денег никогда не хватает)или через беседы по инету? очень устала от страхов! заранее спасибо!

Ответы

# 00:50 30-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
куликова ольга…,
вылечиться можно при помощи курса психотерапии. Но это лучше делать очно, а не по инету. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru посмотрите в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Панические атаки. А также прочитайте в разделе Мои программы/Нет панике и страхам- так должна строиться программа терапии. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55