banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

22:59 29-01-2010 / куликова ольга… / нижегородская обл., обратиться

Мне поставили диагноз Панические атаки. началось после смерти 3-х родственников (в разное время в течении 10 месяцев)папы, бабушки и и любимой бабушки(мы с мужем за ней ухаживали и она жила с нами). стала бояться смерти(что умру неожиданно)чувствовала себя виноватой (за плохое обращение)я очень импульсивная! сейчас это притупилось, а страх остался(медивкаментозно лечиться отказываюсь, боюсь привыкнуть). помогает общение с врачами, которе утверждают, что я от ПА не умру! можно ли всетаки вылечиться без лекарств, самой?(на врачей денег никогда не хватает)или через беседы по инету? очень устала от страхов! заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:50 30-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
куликова ольга…,
вылечиться можно при помощи курса психотерапии. Но это лучше делать очно, а не по инету. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru посмотрите в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Панические атаки. А также прочитайте в разделе Мои программы/Нет панике и страхам- так должна строиться программа терапии. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru