психолог

22:09 27-12-2001 / Калибра (И.Б. 1…, обратиться

Перевод для Хучи: "Я собираюсь затр. .. ть тебя до смерти. Вые. .. ть тебя до последней капельки, а когда кончится твой сок, то потом и весь твой костный мозг. Затр. .. ть до такой степени, что ты будешь считать себя счастливцем, если в течение месяца у тебя что- либо встанет"))))))))))))

Ответы

# 22:27 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ужас какой- то прям! )))
# 22:29 27-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Где- то я это уже видела. ..
# 23:23 27-12-2001 Селедка, обратиться
да, ты все обещаешь- обещаешь)))
# 23:43 27-12-2001 Калибра, обратиться
Я никому ничего не обещала)
# 00:55 28-12-2001 Хуч, обратиться
После таких трахов, как раз стоит без повода целыми днями )Калибра, девочка моя, я тебя просто не узнаю. .. ,кто на тебя здесь так влияет ? )
Здесь большая часть из всего сказанного это больная фантазия, а на счёт Селёдки, я вообще сомневаюсь, что у неё кто- то есть вообще ))