психолог

19:47 30-01-2010 / Леонид Петров… / 0, обратиться

Главное в том, что я даже нормально описать не могу в силу какой-то тупости... мозг будто спит... я ничего не понимаю... будто нахожусь вне реальности... Все ощущения расплывчаты. я будто потерял мозг. контроль над ним... нет сил... какой-то тормоз... не мыслей...ничего не могу говорить... я будто парализованный... всецело... какая-то пустота... Всего боюсь...
Самое интересное, что все проходит, когда я посмотрю и ощущу розу(но только определенный сорт-ДУЭТ называется). Но этот сорт редко у нас здесь бывает... Я за ней уже замучился ездить... Эта роза все меняет. Голова спокойная. Мозг стойкий. Я все понимаю. Все четко и фиксированно вижу, чувствую. Так хорошо. У меня тогда есть четкая и сильная концентрация. а без розы все плывет, куда то убегает... Появляется сила. В первую очередь, в голове. Все так хорошо. Спокойно общаюсь с людьми. На вещи смотрю нормально.А без розы кошмар. Все разлетается. Мозги не на месте. Нет сил. Ничего не могу говорить. Тормозит что-то. Я не Я... Что-то типа как вы сказали... Голос будто не мой(пример- я хочу сказать что есть хочу ... а не могу... или как скажу, то сразу мысль-а как я это только что сказал??? и так всегда... аааааааааааааааааааааааааааа... всю жизнь на тормозе((((((((((( будто парализованный... тьфутьфутьфу... в мозге совсем нет мыслей... пустота... А с розой все сразу хорошо-все понимаю, легко могу смотреть на предмет(без розы все разлетается)... так спокойно, хорошо...

Понимаете... Мозг будто включается... Он становится четким ясным стойким... Самое главное-я им управляю... А так теряю его, контроль над ним... Он убегает и я ничего не могу поделать... ни сказать что хочу... ничего... я как тугодум...

я понял одну вещь... мозг работает самостоятельно, автоматически... он заведенный и работает... и не нужно прилагать никаких усилий... он работает сам... а у меня будто ( так и есть) сошли на нет какие-то его механизмы и я бессилен... понимаете... такая вот история...

как же это лечится? я пил флюанксол, рисперон...

Ответы

# 23:23 30-01-2010 ВНН, обратиться
Действительно, невероятно красивая роза!
Я даже посмотрела фото этого сорта в инете.
# 17:51 31-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Леонид Петров, я рекомендую обратиться на конференцию психиатра, который наконец-то вновь появился.
# 13:50 01-02-2010 Леонид Петров…, обратиться
Елена Юрьевна, а что это за конференция психиатра?