психолог

02:32 30-12-2001 / Хуч, обратиться

Я как- то грозился рассказать про своё чувство обоняния)
Развито она на столько, что когда своровали у меня дублёнку в прихожей. (дверь была не закрыта. ) Через короткое время я обнаружил пропажу, так как нанюхал посторонний запах в коридоре, сразу засуетился. Через пару дней поднимаюсь по лестничной клетке и на третьем этаже унюхал этот знакомый запах человека, и определил из какой двери он выходит.
Я не ошибся… .! )) Самый прикол из всего этого, это года я рассказываю про свой нос, женщины от меня шарахаются и стараются отойти подальше. )) Иногда мне мой этот « дар» очень мешает, иногда помогает) Больше всего мне нравится чувствовать в лесу букет ароматов лесных растений… Ну, а если у женщины цикл, для меня определить это не проблема )) От надушенных женщин держусь подальше, бошка болеть начинает )))

Ответы

# 13:48 30-12-2001 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Какие мы чувствительные))
# 14:30 30-12-2001 Kuka, обратиться
Каждому дан свой талант: ) А как на испорченные продукты? : ))))))))))))
# 15:17 30-12-2001 Хуч, обратиться
Количество нейтралов только не могу определить носом ! ))
# 15:28 30-12-2001 Хуч, обратиться
Да, с курящими дамами и не дамами дружу только виртуально ))))
# 15:29 30-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Если у челеовека развито обоняние , скорее всего и он сам очень эмоциональный- в мозгу эти зоны практически накладываются друг на друга. Хуч, ты, наверное, очень чувствительный и ранимый.
# 17:06 30-12-2001 Селедка, обратиться
Когда куришь, отрафируются вкусовые рецепторы на языке- ну не совсем, но слегка. И обоняние притупляется- тоже- не совсем, но слегка. Но все равно бросать неохота. Пальцы обожгу, а товарищу покурить оставлю))))
# 17:08 30-12-2001 Селедка, обратиться
. .. вернее- Атрофируются, не Отрафируются)