психолог

20:23 05-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

добрый вечер, как пьющую даму 40 лет уговорить лечь в больницу добровольно, так как дела совсем плохи. Силой не могу.

Ответы

# 20:28 05-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,приводить примеры всех ее пьяных деяний, лучше привести свидетелей-членов семьи,которые тоже это наблюдали и всем говорить, что любите, но если лечится не пойдет, вы будете жить своей жизнью , а она останется без вашей поддержки и любви. Но это будет только ее выбор
# 20:40 05-02-2010 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо.
# 20:43 05-02-2010 Аноним, обратиться
успех лечения зависит от добровольного согласия пьюещего человека.. Если лна не видит и не чувствует вреда оталкоголя, то её трудно уговрить