психолог

23:32 05-02-2010 / Анатолий… / 0, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема. Мне 45 лет, у меня 3 детей, состою в браке 25 лет. Приятные ощущения от секса ушли уже давно, последние несколько лет не занимаемся сексом вообще. У меня тяжёлая работа в сельской местности, в связи с кризисом и денежной ситуацией отношения в семье обострились. Примерно 2 месяца назад началась сильнейшая депрессия, три недели назад произошёл сильнейший скандал с женой. После чего я вышел из дома ужасно злой, буквально ничего не видел перед собой. В общем не знаю с чем это связано, когда я вышел из дома и дошёл до конюшни, у меня возникло сильнейшее сексуальное влечение к животным, причём, как выяснилось позже, не только к лошадям, но и к другим. Ранее такого не было, ни от кого из знакомых тоже такого не слышал. В общем неделю назад охранник конюшни застал меня в момент совокупления с кобылой, никогда не подумал бы что смогу сделать что-то подобное, мне на самом деле страшно. С одной стороны была мысль попросить жену нарядиться в овечку, но я её знаю, если я попрошу - будет развод. Это можно вылечить?
И вообще это психологическая или сексуальная проблема, потому что такое влечение к животным случилось у меня впервые за 45 лет, до этого ничего подобного не было.

Ответы

# 00:18 06-02-2010 Тома, обратиться
Я не врач, но думаю, что это совсем ненормально. Подавляйте в себе это нездоровое влечение иначе придется получать специальное лечение
# 05:41 06-02-2010 Аноним, обратиться
Если вы здесь не сказки пишете, то бывают сообщества, где люди занимаются такими ролевыми играми, поискать надо, может и жену заинтересует.
# 19:43 06-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если вы пишите серьезно, то- это сексуальная девиация. Очно к сексопатологу. Если пошутили, жаль потраченного вами впустую времени.