психолог

21:30 30-12-2001 / Юлька, обратиться

Привет тчатлане : ) Клав, извени но я только дома нарисовалась! Джим Гербалайф - это конечно круто : ) Какая у нас погода! Столько снега и совсем не холодно! Класссссс. .. ..

Ответы

# 21:36 30-12-2001 Хуч, обратиться
С наступающим )
# 21:37 30-12-2001 Ошььн, обратиться
а у нас солнце и 10 градусов, а снег в горах - 3 метра свежего для желающих.
# 21:42 30-12-2001 Хуч, обратиться
Хорошо, если желающий не ленивое существо ))
Проще из холодильника отечественного горсть снега отскребать ))
# 21:46 30-12-2001 Юлька, обратиться
Хуч, а из хлопушки товойкнуть? !: ) Джим, да вы вообще там позажрались! Внизу весна, в верху зима. .Но мне не завидно, я всё равно на лыжах не умею кататься, разве что на снегоходе. .У нас это счас актуально : )Всем такого же настроения как у меня счас, прям крылышки за спиной! Скоро нимб над головой появится : )
# 22:11 30-12-2001 Клава, обратиться
ПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО! !! !!
Юль, ты услышала мой восторг? ?? ?)))) я балдею без вина! !! )))
# 22:17 30-12-2001 Юлька, обратиться
Ого : ) Кажется услышала! : ) Пожалуйста. .. (скромно потупив взор). Я тебе ответила : )