психолог

22:22 30-12-2001 / Селедка, обратиться

Да- да, с наступающим всех. .. Завтра постараюсь найти время и уже конкретно поздравить)))Как Президент)))

Ответы

# 22:28 30-12-2001 Ошььн, обратиться
всем службам - по местам, президент речь толкать будет. жалко, я завтра в горах буду, не услышу. слушайте, господа президенты и приближённые к ним лица, как сделать наступающий год продуктивным и полезным? а то моя жизнь скоро кончится. а за последние 6 лет вспомнить нечего, ну, совершенно.
# 22:44 30-12-2001 Kuka, обратиться
Не, Селедка, не надо как он - его срок ограничен - 4 года, 8 лет. .. А ты уж - давай ВЕЧНО! !! !! !! !! !! !! : ))))))))
# 22:48 30-12-2001 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Всех, всех, всех ЦЕЛУЮ! !! Я тоже сегодня трезвая)
# 23:05 30-12-2001 Cеледка, обратиться
Эх, други мои. .Что значит- "продуктивным и полезным"? Надо ить просто жить- чтобы в удовольствие, чтобы чувствовать, что твоя жизнь отличается от человека с ограниченными физическими возможностями, и от человека с ограниченными умственными возможностями тоже отличается. .. Мне столько предстоит в новом году- у меня все, все поменяется. Я точно знаю. )
# 23:06 30-12-2001 Ошььн, обратиться
О! а если я каждый день трезвый я должен целоваться не останавливаясь? ! да. где же я вам столькл губ найду даже, если считать по- тройкам( то есть все губы)
# 23:08 30-12-2001 Ошььн, обратиться
а у меня - нет, я тоже могу это сказать с такой же уверенностью.
# 23:13 30-12-2001 Хуч, обратиться
ошььн, а ты случайно не Краснодарской Наташки муж который вечно в горвах сидит, а про свой долг забыл совсем ? )_
# 23:17 30-12-2001 Селедка, обратиться
ошььн, это же только от тебя зависит. .. .
# 23:20 30-12-2001 Ошььн, обратиться
не требушись, хуч, с меня взятки- гладки: я чист перед братвой