banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

18:46 01-01-2002 / Роман, обратиться

ситуация такая. встерчаемся с НЕЙ почти 2 года.
последний год я живу у нее. начиная с начала лета 2001г - как только стала пользоваться интернетом и научилась в нем все делать (Ася, Знакомства, Чаты)
ведет виртуальный флирт. причем в дальнейшем переносит его в реальность (встречается tet- a- tet с теми, с кем познакомилась). естессно в тайне от меня. 2 раза уже хотела порвать наши отношения (не знаю, виноваты или нет ее "Виртуальные" собеседники, с кем она встречалась в реале), потом возвращалась. совсем недавно мы очень серьезно на эту тему разговаривали, она мне пообещала, что если и пойдет опять с кем- нить куда- нить, то мне обязательно скажет. и сегодня я опять узнаю, что 2
дня назад она встретилась с одним другом. ICQ- собеседником.
просто, прочитал HISTORY (архив переписки)
там же увидел, что другого пригласила на новый год, причем сказав, что я у нее буду не раньше 3- 4 ночи (я работал в ночь). пфтался с ней поговорить-
все стрелки на меня пытается перевести, что я вторгаюсь в ее личную жизнь, читая HISTORY
только я не пойму, о какой личной жизни речь, когда 2 человека живут друг с другом, спят под одним одеялом? ?? мне говорит, что любит.
но я тогда не пойму смысла всех этих поступков.
для меня это просто предательство.
но я ее очень люблю, и потеря ее равносильна смерти. по крайней мере духовной. ..
но что мне делать и как ерагировать на ее очередное виртуальное увлечение, плавно переходящее в реальность я просто не представляю. .. я тоже не железный, и боюсь наломать дров в один прекрасный момент и сжечь все мосты за собой. .. Посоветуйте что- нибудь, Милые Дамы! ведь Вы, как инкто иной, знаете свою психологию. что ей движет? зачем она так поступает?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:08 01-01-2002 Ася, обратиться
Роман все очень просто - она вас не любит. .. Живет с вами пока не подвернулся кто- то другой а вы для нее - так утешение на крайняк. .. Я понимаю для влюбленного в это поверить очень сложно. Даже если она будет на ваших глазах тр. .ся с другим вы все равно будете твердить - "но она же говорила что лю- ю- би- и- т. .. " Посмотрите на себя со стороны - женщины не любят слабых - тех кто дает вытирать об себя ноги - она уже вас бросила. .. Дайте себе в этом отчет. ..
# 23:48 01-01-2002 Николай, обратиться
Молодец Ася! А ты Роман уважай прежде всего себя и не будь тряпкой!
# 14:17 02-01-2002 Леля, обратиться
Надо быть внимательнее к женщинам! Так чтобы внимания одного мужчины (во всём) женщине хватало. Тогда другие будут не нужны.
# 17:59 02-01-2002 Юлька, обратиться
Ерунду вы Леля говорите. Они ЖИВУТ вместе, у них обязанности кой какие перед лруг другом. А она вот так легко бегает на право да на лево. Он у неё - "запасной аэродромчик", это очевидно. Очнитесь молодой человек, не опускайте себя так. ..
# 04:12 03-01-2002 Лера (И.Б. 1699…, обратиться
Осмелюсь поставить диагноз: ваша девушка заболела
Интернетом. Попробуйте уйти, возможно, эмоциональная
встряска поможет ей вернуться в реальность.
# 17:29 03-01-2002 Jimmy, обратиться
u'ti, chtoby vernut'? ne pomozhet. v etom vozraste slishkom mnogo vybora, unlimited. inernet, kak narkotik. odin raz poprobuesh' i zastr'anesh' navsegda, esli ponravits'a. I duma'u, chto vyrazhenie zasosalo v internet skoro prevratits'a "sel na inernet" kak "sel na iglu" : )
esli devushka mechtaet o vertual'nom mire, vertual'nomu miru i byt'. esli gora ne id'ot k magametu, magamet idet k gore. idi v net, znakoms'a s ne', udivi glubokim znaniem zhenschin ( na e'o primere), a potom pere'di v real, prevrativ vs'o v shutku. no! .. za eto vrem'a ona uznaet teb'a bolee, chem znaet se'chas i v izl'ublennom vide: a- la vertual.
# 08:44 04-01-2002 Ёжик, обратиться
Уважаемый Роман. Надо найти в себе силы и растаться. Без уважения к партнеру и без уважения к самому себе отношения между людьми построить нельзя. Я знаю как больно расставаться с человеком, которого любишь, но поверьте- лучше сейчас уйти самому, чем через месяц- другой она Вас самого выкинет. А она это обязательно сделает и Вам будет намного больнее.
# 21:09 04-01-2002 Неоднозначный…, обратиться
неужто она такая дура, что хистори вычистить не может? если спецом демонстрирует тебе компромат, то иль декларирует, что ты ей безразличен, иль пытается тя расколоть на какие- либо действия. кто их поймет ентих женщин? ))
# 10:55 05-01-2002 Речка, обратиться
Роман, у меня была подобная ситуация. Человека я любила, но чего- то не хватало, и я заводила вот такие знакомства. Он потом все понял, пару раз мы крупно поговорили, а потом и отношения изменились - стал внимательным, и все прошло. Теперь компьютер меня интересует только с рабочей точки зрения)))
# 01:00 09-01-2002 Al, обратиться
Zvychit glypovato, no poznakomsya s nej po Inet. Eto pered tem kak yhodit' po sovety mnogih. No mnogo vremeni i sil n "vtoroe" sblizhenie ne trat'

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru