психолог

23:45 02-01-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Пойду- ка я спать. Завтра опять ехать на нелюбимую работу с нелюбимым мужем. Тоска(((

Ответы

# 23:49 02-01-2002 Селедка, обратиться
И что? Так и будешь всю жизнь? .. ."Жить скучно- пойду посплю- все веселее? ")))
# 23:50 02-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Нет, Селёдка, спать не веселей. .. Всё равно не засну. Тем более под храп мужа(
# 23:55 02-01-2002 Селедка, обратиться
Слушай. .. ну в самом деле- вот у тебя не бывает так- чтобы тебе вдруг, с какой- то момент- как в затылок стукнуло- чтобы ты поняла вдруг настолько ясно, что не собираешься мириться с какой - то ситуацией, и чтобы тебе прямо сейчас захотелось начать ее менять, и чтобы ты начала тут же что- то для этого делать? )
# 00:12 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, я думаю, Несмеяна боится деньги потерять - не хочется вернуться к тому, с чего начала
# 00:21 03-01-2002 Калибра, обратиться
Когда ты связана с другим человечским существом и у тебя к тому же есть ребенок. безумно сложно все бросить и вновь начать с нуля. Это только для очень сильных людей. Большинство ограничивается полумерами и тянет лямку по жизни до гробовой доски, надеясь на чудо или случай.
# 00:37 03-01-2002 Селедка, обратиться
Но это же ужасно- знать что так, как вот сейчас- будет всю жизнь. .если сейчас- плохо и недушевно. Какие тут деньги- поверь, если он взбрыкнет- то все равно она останется без его денег. Ну что вот она видит с его денег? Ну полный холодильник продуктов- так и одна она с голоду не умрет, ну не будет у нее красной рыбы и красной икры, но более- менее пожрать будет. Что она еще потеряет? Ребенку он будет отстегивать, никуда не денется. Лично Несмеяна- ну вот что? Ну в шубе в старой походит. Ну вместо шубы пальто себе купит. Зачем оно ей все, если она безвылазно дома сидит- дома хоть в шубе сиди, хоть в драном халате- удовольствие от вещи одинаковое. Зато если она попытается начать свою жизнь- кстати, не обязательно брать и с бухты- барахты от него сразу уходить. .. .но все равно- завела бы своих друзей, свои интересы, свою жизнь, свою работу. .. .. И он бы ее касался постольку поскольку. .. и как он к ней относится ей было бы до фени, и погоды бы не делало. Ну это же не жизнь, это ни ей, ни ее дочке не дает ничего хорошего. .кстати, ребенок все чувтсвует, и перенимает потом в свою семью отношения между родителями. Надо что- то делать. Иначе просто нельзя. И так уже гангрена полная.
# 00:55 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это ты так думаешь, а она боится экспериментировать и потерять- хотя терять особо нечего, я согласна. Да. .насильно счастливым никого не сделаешь
# 01:07 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Девчонки, зря вы так. .. В чужую жизнь все равно не влезешь. И деньги тут не причем, бывает так в жизни- мужик паразит, пьянь, дома сидит, не зарабатывает, жену бьют, а она все равно от него не уходит и его не выгоняет. Почему? - не объяснимо. ..
# 01:09 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вполне объяснимо - себя не уважает и думает, что лучше не найдет, или убеждения (напр, верующие), или так проще - не надо ничего делать - ситуации разные бывают
# 01:14 03-01-2002 Селедка, обратиться
Нувот, все объяснимо. У меня есть знакомые женщины, у них именно такие мужья. Только им по сорок- пятьдесят лет, им так просто удобно и привычно. Женщины эти никогда не отличались смелостью и здоровым риском, причем внешне они как правило очень условно привлекательны. .тоиесть, они вроде как следят за собой- но в пределах дешевенькой косметики, которой уделяется пять минут в день, походя, в пределах дешевенькой одежонки, ну все в таком духе. И вот они сидят при своих мужьях идиотах, потому что пока они пашут (бабы)- так во первых, дома сторож, во вторых- собачий гуляльщик, в третьих- у них как правило нет детей или дети с ними не живут- все живая душа в хате, и в четрвертых- потрахаться далеко ходить не надо- свой, дебильный, зато не заразный, и зато всегда под боком. Вот потому и живут вместе. А еще потому что ей идти некуда. А еще потому, что его выгнать некуда, а квартиту разменивать не хочется. А еще потому, что ждут, чтобы он один раз уже перепился, и квартира досталась. А не он- так ждут чтобы его бабушка упокоилась с миром, и оставила ему хату, которую можно сдавать- и все жить легче будет. .По многим причинам. .Но только не от хорошей жизни живут жинщины с такими козлами.
# 01:19 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
проще всего взять именно этот отрезок времени и проставить все по своим местам. .. Но жизнь складывается не из сейчас, было что- то и хорошее, да тем более детки не на все с мамкиных позиций смотрят. .. Сложно это так рассуждать. И нельзя вссю дорогу себя в боевом тонусе держать, мяхше надо быть, мяхше. .. А ты возьми вот и сделай из него. .. Путина! Во! А то- недостатки найти и расковырять их- на раз- два можно. А вот достоинства- сложнее гораздо!
# 01:24 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
чтобы мужчина к чему- то стремился - он должен быть в тонусе - знать что его жена просто супер, и если он будет не на высоте- она может и уйти. Уверенность в завтрашнем дне - залог застоя во всех сферах
# 01:32 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лис, а что плохого в стабильности? А попом крутить вот все стороны- так мужик может и пригорюниться- опять запой- мордобой. ..
# 01:36 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Миша, у умной женщины всегда есть чувство меры - она чувствует, что нужно мужчине в данную секунду - ласка, поддержка или покрутить немного.
# 01:41 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
таких мало. .. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((умных((((((((((((
# 01:43 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А ты расслабься, не суетись) они тебя сами найдут: )
# 01:47 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я тоже так думаю. .. заблудились где- то. .. ищут!