психолог

14:54 21-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

Какие можно пить успокоительные на 17 неделе беременности?т.к. очень часто бывают нервные срывы.как просыпаюсь сразу на нервах из-за проблем,аж просыпаться не хочется.стараясь не нервничать,пытаюсь больше о малыше думать,настраиваю себя на лучшее.но мало помогает... Постоянне чувство горя.

Ответы

# 16:00 21-02-2010 Анна, обратиться
Мне выписывали Новопассит, но мне не очень помогало.У меня тоже постоянно было подавленное настроение, ну вообщем отвратительное чувство.Я сходила к психологу и мне сказали что у беременных такое часто бывает,надо заниматься чем то приятным.Вот я например когда мне было плохо рисовала.
# 16:41 21-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
только корень валерианы
# 18:32 21-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,спи в хорошо проветренной комнате и желательно ,что бы был доступ в комнату свежего воздуха.
# 21:34 21-02-2010 Аноним, обратиться
Сплю я итак хорошо.просто жених ушел к другой и теперь постоянные мысли об этом ,как только проснусь.ну и целый день на нервах из-за этого(на нервах это еще слабо сказано).И в каких дозах и как можно принимать валерианку?спасибо!
# 22:51 21-02-2010 Аноним, обратиться
Уныние- большой грех особенно в пост. Если вы решили оставить ребенка несмотря на обстоятельства с женихом, то вам надо осознать что вы ОДНА несете ответственность не только за себя(хотя судя по письму и за себя не несете), но и за малыша. Вам нужен больной ребенок? Ведь у нервной мамаши здоровый ребенок не родится.
Конечно причина ухода вашего жениха может быть как в вас, так и в нем. Поэтому не стоит вешать всех собак на себя. Ваш МЧ не готов быть отцом, главой семьи. Думаю что вы видели это, только не восприняли правильно. Ведь обычно кажется что это у других не получается, а у вас то уж точно получится создать с ним нормальную семью.
Поэтому надо не уточнять дозу успокоительных, а принять ситуацию как есть.
# 09:56 22-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним 22:51, да иди ты в жопу уже со своим грехом, постом и всей своей религией! Не все такие зацикленные на религии и нечего тут навязвать свои взгляды! Прими это как есть и свали!
Уныние - чувство. А не грех. Невозможно искусственно радоваться!
Аноним-автор, валериана - спроси в аптеке у фармацевта как и сколько, они знают, подскажут, уточни, что ты беременна. Гимнастика для беременных. Гуляй больше на свежем воздухе, с людьми общайся, если хочется, развеешься. Отдыхай. Делай для себя и малыша что-то приятное по мере возможности. Читай, смотри интересное кино, плавай в бассейне. Всё, что доставляет удовольствие. Помогает разукрашивание. Если хочешь, бери прямо детские книжки-расскраски и разукрашивай! Пройдёт боль, девочка, не переживай. Обязательно пройдёт. Вот увидишь! Малыша береги и себя.
# 11:13 22-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,09:56
спасибо,вы как никто другой поняли....!!!!
# 20:53 22-02-2010 Вика, обратиться
Одно дело понять, а другое дело дать правильные советы. Оба анонима посоветовали правильно.