психолог

18:49 21-02-2010 / Irina / 0, обратиться

Zdrastvuite! U menea problema, ia boiusi podnimati veshi kotorii upali na pol, ia moiu ruki ocheni chasto, daje v tualet boiusi idtipotomu chto znaiu kak dolgo budu miti ruki. Ranishe u menea nebilo takog. Vseo nachalosi vo vreea beremenosti, a imeno posle togo kak u nas na kvartire poavilisi mishki. S teh por ia nachala chatelino miti vseo uksusom i perkisiu i po sto raz na deni miti ruki. Chto mne delati, kak izbavitsea ot etogo
Zaranie spasibo

Ответы

# 13:15 23-02-2010 Куколка, обратиться
У меня тоже самое сейчас. Психологи говорят,что это частое мытье рук - это от того,что вас чем-то не очень устраивает это жилище,вы чувствуете себя там неуютно.
# 13:17 23-02-2010 Куколка, обратиться
Поддерживайте обычную чистоту. А еще лучше-съедьте оттуда,если там мыши,то ваши переживания-не пустые сомнения. Мыши переносят много болезней и вам они ни к чему. Или травите мышек :).