banner1

психолог

14:43 22-02-2010 / Свет / 0, обратиться

Я немного разочаровалась в людях. Общаюсь в Интернете,часто встречаются озабоченные сексом; обманщики,живущие в гражданском браке,как потом оказывается; альфонсы,которым негде жить. Я скромная девушка. Иногда мне кажется,что мне будет лучше одной прожить,чем делить жизнь с человеком,который пьет пиво, изменяет,даже детей заводить не хочется. Я понимаю-все это глупо,но я очень хорошо помню,как меня в подростковом возрасте обижали,насмехались и мне не хотелось бы,чтобы мой будущий ребенок прошел через то,через что я прошла. У меня тонкая душевная организация. Не знаю,может я изначально на многое надеюсь (на серьезные отношения) при знакомстве,болезненно переживаю,если кому-то не понравилась на свидании. Я хочу послушать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 15:02 22-02-2010 Екатерина Авина…, обратиться
Волков бояться, в лес не ходить. Жизнь есть, это первый момент. Если плыть по течению, не прикладывая усилий, то и будет получаться "кругом козлы и гады". Начни с себя. Создай свое сообщество людей, которые тебе приятны.
# 15:28 22-02-2010 Иоганна, обратиться
Свет, анонимность общения в Интренете часто привлекает людей закомплексованных, неуравновешенных или тех, кому есть, что скрывать. Надо просто отдавать себе в этом отчет, когда вы знакомитесь с кем-то заочно. Человек, уверенный в себе, открытый, доброжелательно настроенный, скорее предпочтет очное знакомство. Что вам мешает знакомиться с молодыми людьми в реале?
# 16:10 22-02-2010 Аноним, обратиться
Иоганне. Что мешает? Немодная одежда,проблемы с кожей лица. Вот,наверное, и все.Парни меня не замечают на улице,просто тупо посмеиваются.
# 16:18 22-02-2010 Иоганна, обратиться
Ну, и вы решили спрятать вашу кожу за экран монитора? От проблем не надо убегать, проблемы надо решать. Сходите к доктору, займитесь лицом. Модная одежда — понятие относительное. Лучшая одежда не та, что в моде, а та, что вам идет. Знакомство на улице — тоже не блестящий вариант. Жалеть о том, что вы не познакомились с парнем, позволяющим себе "тупо посмеиваться" — это странно. Вы работаете, учитесь? Хобби у вас есть? Танцы, спорт? Лучше всего знакомиться в кругу людей с похожими интересами.
# 16:21 22-02-2010 Аноним, обратиться
Спасибо,Иоганночка.Похоже,я действительно спряталась за монитор.И навыки живого общения просто теряю.
# 16:21 22-02-2010 Аноним, обратиться
Я учусь и работаю
# 19:22 22-02-2010 икс, обратиться
Света,

Озабоченных сексом, гулящих и пьющих вам действительно не надо. Если Вы православная, может Вам попробовать найти православного жениха? Есть в Интернете православные сайты знакомств.
# 19:27 22-02-2010 Алёна, обратиться
А мне вы очень понравились. Сейчас редко можно встретить скромных девушек, что сообственно и вызывает интерес. Единственное, чтобы я посоветовала бы Вам, это набраться самоуверенности. Сделайте из себя такую девушку, которая Вам нравится и вперед покарять мир!!! P.S. Только не забудьте остаться женственной, скромной и не для всех доступной особой. Удачи!
# 22:18 22-02-2010 Свет, обратиться
Спасибо,Аленчик! :)
# 06:12 23-02-2010 Аноним, обратиться
http://tau2.com
Познакомьтесь с иностранцем на бесплатном (для женщин) сайте.
С минимальным знанием языка Вы можете встретить интересного человека из европы или США.
# 12:51 23-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, а я была на этом сайте -мужичков -то всего анкет тысяч 9, то есть мало очень, раз в 100 меньше чем на известных порталах, плюс медленно все грузится, не видно кто на линии, а кто нет, сложно и муторно получилось , тьфу
# 13:13 23-02-2010 Свет, обратиться
Спасибо,Анонимка,что рассказала про сайт.Не буду туда заходить :)