психолог

17:59 22-02-2010 / Аноним, обратиться

Что делать, если узнала, что мой парень мне изменял, а он не признает этого, отнекивается как может, что порой кажется, что я сама все придумала. Доказательств нет. И не понимаю верю ему или нет.

Ответы

# 20:45 22-02-2010 ВНН, обратиться
Делайте что хотите, в конце концов... Но если порассуждать...
Вы либо верите ему, либо нет... Другого не дано. Как бы глупо это ни казалось. Поэтому "допрос с пристрастием" бессмыслен. Верность - дело его собственной совести. Сексуальный опыт, право на который он тоже имеет, - степень его потребности и дело его совести.
Верность требовать можно только от себя. Сила веры Вашей в любимого человека может помочь ему хранить верность.
# 20:13 23-02-2010 Алиса, обратиться
я считаю,что если ты узнала на 200% что это было,то зачем устраивать допрос мужчины!доказательства нужны кому?если ты это уже знаешь,то доказательства не нужны...как бы печально и больно не было..нужно расставаться.один раз изменил-изменит и во второй и в третий и т.д.
а если это лишь со слов третьих лиц-то скорее всего нужно верить своему молодому человку...потому что птички могут напеть и не такое...скорее всего это твои недоброжелатели....
разрешить данную ситуацию не сложно...сложно принять решение.а так как выбор небольшой.то исходя из фактов)))
мое мнение.