психолог

19:24 22-02-2010 / Лада / 0, обратиться

подскажите что делать. как держать ебя в руках, очень стала раздражительна, не огу адекватно реагировать на плач ребенка. сразу нервничаю и кричу, срочно помогите.

Ответы

# 21:01 22-02-2010 Аноним, обратиться
Для начала определите причину раздражительности.После чего раздражительность стала вас беспокоить?
У меня было похожее состояние, причина - когда ребенок просыпался ночью и плакал - муж просыпался, смотрел на меня бешенными глазами и шипел "что он орет?". Вообщем виновата была только я, как следствие - раздражение отражалось на ребенке.
# 00:33 23-02-2010 Елена, обратиться
Лада, ищите помощь со стороны(кто посидит с ребенком пока вы поспите), либо приспосабливайтесь. Вам надо высыпаться! Днем, как ребенок уснул-вы за компанию. Уберите часть дел- глажку, мытье полов, ... Сколько ребенку?
# 16:06 23-02-2010 Лада, обратиться
он спит 15 мин, только в этот момент могу что то сделать, когда он не спит-нельзя что то сделать. не оставить даже на 5 мин, ему полгода.
# 17:30 23-02-2010 Аноним, обратиться
Лада, получается, в сутки ваш ребенок не спит 23 часа 45 минут? Несите его к врачу, СРОЧНО!
# 21:24 23-02-2010 Снежана, обратиться
Предыдущему Анониму - откуда у тебя СТОЛЬКО умища?
# 21:35 23-02-2010 Аноним, обратиться
Лада,накупывайте перед сном ребенка, в достаточно теплой воде,что бы он расслаблялся. Купайте в ромашке,заваривайте настой,он успокаивает. Поите на ночь теплым молоком,старайтесь не играть с ним перед сном. Для себя можно попить корень валерьяны.
Если ребенок так плохо спит-это сигнал,что у него проблемы со здоровем
Покажите его педиатору.
# 19:23 21-03-2010 Лада, обратиться
он спит ночью с просыпаниями на зов покушать. поест и спит.
а днем он спит 2 раза по 15-25 мин.
но вопрос был не в том что он спит плохо а о том что меня раздражает он.