психолог

12:08 23-02-2010 / Ненависть… / 0, обратиться

Я иду по улицам и испытываю ненависть к мужскому полу. Идет мне навстречу парень,мужчина,а я представляю как он вечерком лазит в Интернете на сайте, общается с другими девушками, любовницей,а его женщина рядышком готовит ужин; представляю,как мужчины встречаются одновременно с несколькими барышнями,а эти барышни друг о друге не знают; как изменяют; как ссорятся и буянят за стенкою (сосед слева и сверху моей квартиры); как матерятся. В общем, жуть. Помогите избавиться от ненависти.

Ответы

# 12:41 23-02-2010 Аноним, обратиться
Вы наверно сегодня не выспались из-за соседей?
Меня такие же мысли посещают, когда мне соседи спать всю ночь не дают.
# 12:49 23-02-2010 Любовь, обратиться
Ненависть…,
к психиатру, милочка, к психиатру...
# 13:06 23-02-2010 Ненависть…, обратиться
Я не считаю это проблемой к психиатру,скорее к психологу.Это же не говорит о патологии в психике.
# 23:57 23-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ненависть…,да к психиатру- не обязательно...Нужно искать причины, т.е. тех реальных мужчин, которые причинили вам боль и тем самым нанесли вам травму... Так часто бывает,что из-за неудавшихся отношений эта ненависть переносится на всех лиц данного пола, хотя они и не имеют никакого отношения к этой ситуации... Такую травму можно проработать,прожить те старые эмоции, которые причиняли боль,оставить их в прошлом, тогда чувства к мужчинам изменятся...Вы можете очно поработать с психологом? Если вы из Москвы, могу с вами поработать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55