психолог

15:51 23-02-2010 / Светуша / 0, обратиться

Мне 27 лет. Я не чувствую своего призвания по жизни- быть матерью. С мужчинами мне никогда не везло. Свою жизнь хотела бы провести в путешествиях,столько в мире мест,которых я не видела,которые стоят того,чтобы там побывать. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 19:21 23-02-2010 Аноним, обратиться
Ето верно Но вы неможете с собой взять ваш дом вашу работу и ваших друзей с собой А чужие люди есть чужие люди
# 19:48 23-02-2010 Аноним, обратиться
Светуша,
Материнство и отсутствие мужа не могут помешать путешествиям, если есть соответствующая материальная база или профессия, связанная с путешествиями.
# 19:57 23-02-2010 Аноним, обратиться
Ну почему. Можно работать и тратить деньги только на свои путешествия.
# 20:52 23-02-2010 аноним, обратиться
"Ты все пела - это дело, так пойди же попляши!"