психолог

19:57 23-02-2010 / Ирка / 0, обратиться

не ждала , не гадала , что за последние пол-года заработаю желудочковую экстрасистолию, на новой работе очень напряженная (на мой взгляд) обстановка. Искать другую -непросто. пью таблетки и тупо смотрю ( когда приезжаю домой) в одну точку. Мне ничего не хочется..... и друг бросил.

Ответы

# 20:00 23-02-2010 Аноним, обратиться
Уходите с этой работы! Она вас добьет. пожалейте себя
# 20:02 23-02-2010 Ирка, обратиться
еще варианты? Аноним,но жить то на что-то надо. Это самый легкий способ, повернуться и уйти.
# 20:08 23-02-2010 Аноним, обратиться
А зачем вам самый тяжелый путь - через язвы желудка и т.п.?
Жизнь должна приносить удовольствие, иначе - зачем она?
# 21:10 23-02-2010 ВНН, обратиться
А какая у Вас работа? Быть может, стоит изменить отношение к ней?
# 16:47 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Ирка,
я вас понимаю. Меня саму моя работа угнетает...
Есть один способ, мне он иногда помогает, хотя не всем может подойти. Попробуйте мысленно проговаривать как можно больше своих действий от третьего лица ("Она..."), будто пишете книгу, только в реальном времени, то есть непосредственно тогда, когда вы эти действия совершаете. Должно стать легче.