психолог

23:47 23-02-2010 / Антон, обратиться

Я люблю девушку ( не взаимно ). Она это знает . Вообщем она меня использовала ради своих целей . Воспользовалась так сказать тем что я ташусь по ней . После этого она не отвечает мне . Вообще контакта нет . Сука меня зло берет !! Мне так херово на душе . Зачем так делать а ??? Все бабы твари хитрые!!!

Ответы

# 23:57 23-02-2010 Sg, обратиться
Бывает и хуже...
# 01:03 24-02-2010 Аноним, обратиться
Если она сука и тварь, то ты козел, и она об этом знает, поэтому не отвечает, и правильно делает.
# 10:14 24-02-2010 Аноним, обратиться
Оргазм, что-ли получила от вас?
# 10:33 24-02-2010 Дарья, обратиться
а может быть она просто боиться серьезных отношений потому что однажды оступалась?
# 15:21 24-02-2010 Аноним, обратиться
Не она тебя использовала- ты сам согласился стать использованным. Ты сам тоже хотел чтобы она воспользовалась тобой. Такой великодушный! А ты хотел за услугу со своей стороны получить великую любовь? Ты же знал что она тебя не любит. И к чему обобщать про всех женщин.
# 16:40 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Антон,
многие мужчины тоже используют женщин ради своих целей, и этим женщинам потом на душе точно так же, как вам сейчас. Так что действительно не надо обобщать - здесь все зависит не от пола человека, а от его моральных принципов.
# 16:16 25-02-2010 Аноним, обратиться
Интересно, как использовала? Получила оргазм? Или Вы потратили на нее все свое состояние, оплатили ей образование, оплатили ей пластическую операцию, осчастливили ее, сделав ей ребенка и она Вас бросила.