психолог

02:17 24-02-2010 / володя, обратиться

раходимся с женой детей нет не знаю почему люблю наверное но безумно тяжело что делать???

Ответы

# 12:29 24-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Володя! разрыв отношений всегда-тяжело , больно, грустно...
Развод- рассоединение сердец , окончательное и бесповоротное решение расстаться…При этом всегда есть причины, которые к этому привели... Почитайте мою статью Как пережить развод?(см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи)...Если вы запутались и самостоятельно сложно разобраться или нужна поддержка, можете обратиться за очной консультацией семейного психолога... Если такая помощь портребуется, приходите, постараюсь вам помочь
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:55 04-04-2010 володя, обратиться
Здравствуйте Хажилина Ирина Ивановна,
от 12:29 24-02-2010 обращение почитал те Ваши выдержки из работ на много легче не стало ..... У вы но захотелось разобраться почему все так происходит ? Где мои ошибки ? ведь тот результат который сейчас это разультат отрицательный, но который дает повод хорошо в "себе покапаться" и найти ответы
помогите это сделать ... найти ответы есть аська (если у Вас есть время то помогите пожайлуста я живу в не большом провинциальном городке)

с Уважением к Вам Володя