психолог

19:15 06-01-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Ладно, пока есть время. .. Выводы: 1)я теперь точно знаю, что муж меня любит(всё познаётся в сравнении! )2)я поняла, что у меня не самый плохой муж и нечего искать лучше! 3)секс без любви - не для меня, мне нужно прежде всего духовное родство, а так. .. ничего(почти! )) не чувствуешь! .. .Не знаю, что будет дальше, у меня настроение меняется каждый день! Но на сегодня - я так ЧУВСТВУЮ!

Ответы

# 19:21 06-01-2002 Селедка, обратиться
)))Соответственно: 1) Левак укрепляет брак 2) у добра добра не ищут 3)Умри, но не давай поцелуя без любви)
# 19:24 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну Селёдка же! !! Я же серьёзно!
# 19:52 06-01-2002 Ася, обратиться
Вот если бы тебе Несмеянка это сказали до того ты бы поверила?
# 19:54 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ась, ни за что не поверила бы! ) Эт точно!
# 19:57 06-01-2002 Ася, обратиться
Значит и эти выводы скоро забудешь. В это или веришь и тогда не надо подтверждать практикой или все время будешь проверять на себе)))
# 20:00 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не хочу проверять. Может, обойдется? )
# 20:01 06-01-2002 Cеледка, обратиться
И я серьезно. .. .Позвонить своему, что ли. .. ))))Укрепить брак, понимаешь. .. .ээээ- не мешало бы. )
# 20:05 06-01-2002 Ася, обратиться
Эт вряд ли. .. психологический барьер ты прошла а причин проходить моральный - всегда найдется много, так что лучше возьми у Селедки уроки конспирации)))
# 20:06 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А для меня было труднее пройти как раз психологический, чем моральный.
# 20:10 06-01-2002 Ася, обратиться
Для меня тоже но я и говорю что его ты уже прошла а обид в нашей жизни всегда хватает чтобы убрать и моральные проблемы. Главное не прговорись мужу по свежести чувств - ты теперь как Штирлиц должна даже ночью молчть)))
# 20:12 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Эт трудно) Ась, мы в основном ночами и разговариваем! ))
# 20:15 06-01-2002 Ася, обратиться
Да- а- а. .. понимаем. .. Я если б с мужем вместе не работала то тоже бы только ночью и общалась))). ничего трудности крепчают любов! ну и приключения конешно тоже)))
# 20:34 06-01-2002 Kuma, обратиться
privet, devochki. nesmejana, uzh luchshe s nami poobschalasj chem s takim muzhikom i s takim rzuljtatom.
# 20:50 06-01-2002 Селедка, обратиться
О чем вы спорите? С кем бы вы ни общались и с каким результатом- все равно вы- учитесь)))А енто главное)Так что общаться надо со всеми))))))
# 20:59 06-01-2002 Kuma, обратиться
seledka , a my uzhe davno "obschaemsja". ty ne zamechaeshj? : )
# 21:09 06-01-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
У меня впечатление будто вы все бредите! Послушать вас, так получается, что изменять мужу просто необходимо! И замуж выходят только для того, чтобы было кому изменить. .. .Бред! А как же уважение? Взаимопонимание? Любовь, наконец?
# 21:27 06-01-2002 Калибра, обратиться
Кикимора, это давно и безнадежно устарело, а ты еще совсем юная девочка)))). Хотя. .. я, например, не юная девочка. но тоже этого хочу и в это верю.
# 21:28 06-01-2002 Лайза, обратиться
Несмеяна, не думай о том, что будет дальше, наслаждайся тем, что есть сегодня: осознанием любви мужа, что он для тебя самый лучший. И то, что теперь ты твердо убедилась, что секс без чувств не секс- это большой шаг вперед))). А вообще, не помню, кто это сказал, по- моему Уальд: "Грех только первый раз воспринимается со страхом, боязнью и угрызениями совести после его совершения, повторения же его приносит потом, как правило, только удовольствие".
# 21:29 06-01-2002 Jimmy, обратиться
odno drugomu ne meshaet. u men'a koresh', tak on kak nap'ots'a tak celavat's'a lezet po- brezhnevski i s voprosami prista'ot : "ty men'a uvzhaesh'? !". : ) kikimora, ty prava. uvazhat' nado i vyhodit' za muzh po- l'ubvi i byt' verno', esli my, gady, eto mozhem ustroit' v vashe' zhizni.
# 21:30 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Не было любовника - проблема. Переспала с ним - теперь ещё больше )Ты что там извращением занималась, что так болеешь после этого ? )
# 21:35 06-01-2002 Калибра-Х.…, обратиться
просто первый раз, Несмеяна еще не такая циничная, как вы.
# 21:35 06-01-2002 Кикимора-Калибр…, обратиться
Не знаю, юность это или нет, но никогда я не смогу изменить мужу. И также уверена в нем, даже больше, чем в себе. Точнее, я не могла бы поручиться за себя, если бы не была уверена в нем. Правда, он мне еще не муж, но это не важно. Может быть, я глупа, наивна, но я счастлива с ним, зачем же искать другого?
# 21:40 06-01-2002 Калибра-Кикимор…, обратиться
Я рада за Вас, у меня такая же ситуация, у меня очень правильный муж, и любит меня, я это ценю, и это сдерживае6т меня от измен, хотя, прищнаться хочется, но и не так чтобы уж и очень. Хотя отношения сложные и неровные.
# 21:41 06-01-2002 }{Уч, обратиться
Кикимора, счастливая здесь Ты да Я. .. )
# 21:49 06-01-2002 Лайза, обратиться
А кто енто, тебе, Хуч, дал право на обобщения, аль ты уже от счастья совсем ослеп? )))
# 21:50 06-01-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
)))Ох, Хуч!
Калибра, я тоже очень за тебя рада! И вообще за то, что не все так безнадежно в этой жизни)
# 22:11 06-01-2002 Kuka, обратиться
Несмеян, не важно что произошло, это дало тебе возможность сделать выводы. Они могут быть ничего не значащими для кого- то, но единственно правильные - для тебя. И не надо больше никого пытать - что делать. Рассказывай лучше, че там у тебя нового: ) Баз вопросов: ) А выводы у тебя - нормальные.
# 22:13 06-01-2002 Jimmy, обратиться
turisty iz ukrainskogo kolhoza" dobry' put'" hod'at po N. Y. ,N. Y. i udivl'a'uts'a: kakoe horoshee eto, kakoe bogatoe to, odin ih ostanavlivaet i govorit: vy sho, s uma sp'atili? gid - rabotnik kgb! togda odin iz samyh vozmuschavshihs'a podhodit k kgb- eshniku, otvorachivaet lackan pidzhaka gde mikrofon i govorit: "nu, i sho sho u nih tak horosho? ! a my hohly, u nas vs'o e i nam ne cho ne nuzhno! !! "
# 22:28 06-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Кикимора и Калибра, я тоже несколько месяцев назад не могла и подумать, что когда- нибудь изменю мужу. Ну не видела я в этом необходимости. А уж когда выходила замуж, и подавно! ВСЁ! Закрыли эту темУ! !!
# 22:43 06-01-2002 Kuka, обратиться
Да, с растлевающей функцией виртуала - не поспоришь: ))))))))
# 22:43 06-01-2002 Jimmy, обратиться
nesme'ana, ty dazhe vyrazhat's'a stala po- vzroslomu. po- moemu eto pervy' raz, kogda ty tak zakryla temu. I teb'a uzhe l'ubl'u, mo'a povelitel'nica. otnyne I tak i budu teb'a nazyvat': povelitel'nica, net, mo'a koroleva, tak koroche i bolee znachimo. :)
# 22:59 06-01-2002 Селедка, обратиться
Кикимора. .если с мужем все нормально и нет таких мыслей- то это твое счастье. Повезло вам значит друг с другом. А еще, Кикиморушка, бывает так, что попадаешь в такие обстоятельства, когда оно само собой получается. .. Если бы меня все устраивало в моем браке, я бы тоже не искала холеры. Скажу тебе больше- я очень долго терпела и послала на ф. .г много хороших мужчин. .. пока чаша моего терпения не переполнилась. И вот кто бы мне сказал- будь у меня другой муж, которого бы я любила- смогу ли я теперь вести себя по- другому? )))
# 23:03 06-01-2002 Jimmy, обратиться
net. a esli budesh' vesti po- drugomu, to eto budet cherez nemogu, budesh' perestupat' cherez seb'a.
# 23:08 06-01-2002 Селедка, обратиться
Джимми, ну какой ты все таки. .. Я буду потом вести себя по- другому. Я выйду замуж за другого человека, который будет меня заметно старше, он будет очень умным и понимающим. И у нас будет двое, или даже трое детей. Я потолстею, помудрею, сменю стиль- начну носить шубы и тяжелое золото, и смотреть на проходящих мимо мужчин насмешливо- снисходительно, вспоминая, как мне было 25 лет, у меня был муж № 1, я носила джинсы, свитера и кожанные сарафаны и оправдывала смелые кобелячьи надежды))))))Это я загадала в ночь на Рождество))))))
# 23:11 06-01-2002 Kuka, обратиться
И придешь ты сюда, Селедка, чтобы рассказывать всем - как оно в жизни прально, и писать стишки: )))))))
# 23:24 06-01-2002 Селедка, обратиться
Не- а, кука. .я сюда тогда не приду. Я может и буду писать стишки, может я буду писать что- то другое, может заведу хобби- какое- нибудь. .. вроде рисования акварелью или чего- то похожего)))И даже своим детям я не буду говорить, как оно в жизни правильно. .. ибо в жизни не бывает констант, и что правильно сегодня, то не правильно завтра. .
# 23:26 06-01-2002 Jimmy, обратиться
kogda tebe stuknet 35 ty po'm'osh', chto escho 5 let i te, kto smotrit na teb'a uzhe za 50, i esli ran'she tebe davali 17- 20, potom 25, se'chas tebe da'ut tvoi polnye, nu mozhet na 1, 2 goda men'she i to, chtoby ne obidet', duma'a, chto skosili 10 let. i tebe vdrug zahochets'a 18- 19 i chtoby byl svezh i 'un i chtoby byl durno' kak guffi. a potom tebe ne zahochets'a staret'. fizicheski ne zahochets'a, tak, chto propad'ot zhelanie ko vsemu. i uzh potom ty odenesh' svoi meha i budesh' nadsmehat's'a nad nimi, potomu chto ty znaesh' k chemu oni pri'dut. poetomu, ne zagadyva' etogo, prosto beri ot zhizni to, chto chustvuesh' v danny' moment, kak- budto zavtra net i otkladyvat' nekuda.
# 23:48 06-01-2002 Селедка, обратиться
Джимми, я не боюсь стареть. .я только не хочу ощущать физически ее. .в смысле- чтобы там что- то болело или хрустело))))Я буду очень прикалываться когда у меня начнут появляться морщины- впрочем, думаю, у меня будет возможность их подтянуть)))Ты что, я буду такая обалденная старая кошелка))))))Знаешь на кого похожая? Помнишь, в "Карлсоне" у фрекен Бок была кошка- Матильда? Вот на эту кошку- толстую, ленивую, любимую и ухоженную)))
# 00:04 07-01-2002 }{Уч, обратиться
А не на шипокляка ? )
# 00:08 07-01-2002 Kuka, обратиться
Эх, селедка, сама не знаешь - насколько ты зря споришь: ) все что перечислила - оно уже было, и акварели, и стишки. и дети. и хобби - а вот я тут сижу же и ты сама не понимаешь, наскока права ты - и права я. Тока разные точки времени: )))) Ну ладно, поглядим: )
# 00:15 07-01-2002 Селедка, обратиться
Кука, да разве я спорю. .. я просто мечтаю. )" Кто верит в Аллаха, кто строит рай земной- пожалуйста, разве я мешаю? Я верю в кружоче на карте мировой, и вас с собою не приглашаю"))))
# 00:31 07-01-2002 Kuka, обратиться
Да нем, я тебе просто хочу сказать - это тебе так кажется, что лет через. .. ну скажем 10- 15 все вокруг из менится - и изменится в тебе. На самом деле - вокруг тебя что- то может измениться, добавиться- убраться - а ты внутренне будешь такая же, и не думай. что изменишься. ВОт увидишь. Такой же девчонкой ищущей и останешься.
# 00:53 07-01-2002 Селедка, обратиться
Кука, так это разве плохо? ))Может, я что- то найду- очень важное. .. ну, или хотя бы пройду мимо, но про себя отмечу)
# 05:58 07-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты сильно не права! Все три вывода- полная ерунда, полнейшая! ((((((((( Мне стыдно за тебя.