психолог

13:15 24-02-2010 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно банальная проблема. Два месяца назад расстались с любимым человеком. По его инициативе. Люблю его до сих пор и не могу забыть. А ему до меня нет дела. Я уже смирилась с тем,что потеряла его навсегда. Но тем не менее,плачу каждый день. Мне кажется,что так и с ума сойти недолго. И никакие занятия не помогают. Как только прихожу домой,сразу в истерику и ему звоню. Не контролирую себя в такие моменты. Неужели только время мне поможет?

Ответы

# 15:11 24-02-2010 Аноним, обратиться
Если совсем все плохо - можно сходить к психотерапевту, они назначают физиолечение и таблетки. Если есть собственные силы - надо выходить из этого состояния. Время очень хороший лекарь, но можно ведь себя запустить и тогда и время не поможет. Вы по нему убиваетесь исключительно из великой любви или вы зависимы каким либо образом? Истерикой вы только отдаляете его от себя. Мужчины не любят такую сырость.Вместо истеричных звонков попробуйте написать ему письмо и там опишите все ваши эмоции и чувства. Потом перечитайте.. и возможно вам не захочется это письмо отправлять ему.
# 13:08 25-02-2010 Аноним, обратиться
у меня точно такая же ситуация,только усугубляется тем,что я на 5ом месяце беременности и он ушел к другой..... так что может вам еще повезло можно сказать.некоторым намного хуже....