психолог

19:02 24-02-2010 / Анна, обратиться

Похоже я в этой жизни ничего не понимаю, за последнее время и прмбавила пару кг и кажусь себе толстой, а все вокруг говорят, что я очень стройная, а в примерочных все время делают комплименты по-поводу фигуры. На улицах часто пристают парни, а когда была худенькой никто не обращал внимания. У меня увелтчилась грудь и бедра, я бы не отказалась похудеть, но мне странно, как реагируют окружающие. Как такое может быть?

Ответы

# 19:09 24-02-2010 Аноним, обратиться
видимо, раньше вы были вешалкой, а парни не на кости а на мясо липнут, извините за сравнение
# 19:15 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Анна,
я вас понимаю. Я сама уверена, что мне нужно похудеть, но мой парень без ума от моей фигуры. Большинство мужчин все-таки не любят худых женщин. Так что, по-моему, лучше быть немного пухленькой, чем немного костлявой. А в вашем случае, скорее всего, вы просто превратились из худой в стройную. Идеальный вариант - радуйтесь.
# 20:05 25-02-2010 Анна, обратиться
Сейчас рост - 175см, вес - 57,58 кг. Грудь 3-й размер, раньше еле на 1-й тянула.
# 09:07 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Анна,
да у вас все прекрасно. Худеть совершенно не нужно, поверьте. Просто надо привыкнуть к новому телу.