психолог

19:17 24-02-2010 / Светлана… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе института на факультете психологии! Скоро экзамен по специфике педагогического взаимодействия! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помогите если возможно! Где скачать книгу или пособие "специфика педагогического взаимодействия"! Заранее огромное спасибо)))

Ответы

# 20:25 24-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
поищите в инете... К сожалению я с ней не сталкивалась
# 20:44 24-02-2010 ВНН, обратиться
Какую книгу скачать? Вы ведь даже книгу не называете...
# 20:53 24-02-2010 Тоже, обратиться
Светлана.. 1-ый курс только.. Вам еще много всякой литературы придется перерыть. Учитесь искать её.. Что ж вы в сам деле... У вас интернет под рукой. А нет - так библиотеки вам в помощь.