психолог

15:07 25-02-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте!
прошу совета: стоит ли читать книги В.Синельникова?
Сейчас очень много литературы, боюсь "вредного" начитаться.
Спасибо.

Ответы

# 19:53 25-02-2010 Sg, обратиться
Наберите в google: Синельников секта - почитайте что народ пишет.
Я нашел негативные отзывы.
# 22:15 25-02-2010 Аноним, обратиться
Синельников пишет более мягко . И подходы у него ближе к христианским. Плохого у него не начитаетесь. Читайте. Я перечитала большую часть его книг, за исключением совсем новых. Мне нравится его подход к обоснованию телесных болезней.
# 00:40 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
И не секта и ничего гениального...Перепевы из других источников...
А на какие темы вы бы хотели почитать книги?