психолог

16:15 25-02-2010 / Елена / 0, обратиться

как отреагировать при получении подарка бывшего в употреблении?

Ответы

# 16:23 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Что за подарок и кто подарил?
# 16:55 25-02-2010 Елена, обратиться
Зажигалка неизвестной фирмы :-), сестра подарила моему мужу. Его версия - от ненадобности. Моя реакция - неуважение. Думаю как донести это близкому человеку и надо ли, при всех вытекающих обстоятельствах родства
# 17:00 25-02-2010 Елена, обратиться
Екатерина…,
Зажигалка неизвестной фирмы :-), сестра подарила моему мужу. Его версия - от ненадобности. Моя реакция - неуважение. Думаю как донести это близкому человеку и надо ли, при всех вытекающих обстоятельствах родства
# 18:37 25-02-2010 ВНН, обратиться
Вы уже отреагировали. И Вы, и Ваш муж. Вы и друг друга прекрасно поняли. Так зачем ещё что-то доносить?... Я бы не стала.
# 23:08 25-02-2010 тетя, обратиться
Елена,не будьте мелочны.Ну подарила и подарила,фиг с ней.
# 09:02 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Елена,
лучше действительно никак не реагировать. Люди, которые дарят подарки по принципу "На тебе, Боже, что нам негоже", не уважают сами себя. Будьте выше этого.
# 10:17 26-02-2010 Елена, обратиться
Всем спасибо за понимание.