психолог

10:32 26-02-2010 / Света, обратиться

Добрый день!
Ирина Ивановна, я спращивала про Синельникова, чтит ли его читать, Вы мне ответили:
# 00:40 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
И не секта и ничего гениального...Перепевы из других источников...
А на какие темы вы бы хотели почитать книги?

Отвечаю: я хочу почитать книги, чтобы прочистить голову и избавиться от зависимости от людей, от постоянного искания, что я нужна человеку. Я невротик, наверное....
И еще больше поверить в свои силы и перестать бояться полюбить....
На какого автора мне лучше обратить внимание? Читала Лууле Виилма и Курпатова.
спасибо за совет!

Ответы

# 12:17 26-02-2010 Аноним, обратиться
Почитайте Литвака. Я начинала со Свияша (дало хороший толчок для дальнейшего развития), потом сказали что Синельников пишет помягче, почитала его. И в плане развития - М.Е. Литвак.
Наверно у меня сильно развито логическое мышление, поэтому ничего сектансткого у Синельникова не нашла, то есть приняла не безоговорочно, а только то что мне подошло. Может понравится автор Лиз Бурбо "Пять травм которые мешают быть собой". Можно почитать в интернете. Тоже интересный подход.
# 12:55 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Почитайте, когда женщина любит слишком сильнои Р. Норвуд и ее же Надо ли быть рабой любви! Отрывки есть здесь: http://www.mariamm.ru/doc_955.htm
скачать попробуйте здесь:KooB.ru
Или купите...
Луиза Хэй Исцели себя сам, М. Прихожан психология неудачника
Да, Лиз Бурбо 5 травм , которые мешают жить -тоже хорошо