психолог

15:09 26-02-2010 / Петр, обратиться

Ирина Ивановна,здравствуйте. подскажите пожалуйста как мне изменить себя.....у меня есть девушка она на три года младше меня(18) мы встречаемся 3года,первые полтора года нашей любви все завидовали,но.. мы пошли к нашей знакомой предсказательнице(настоящей) думали что она нам потвердит нашу любовь,но оказалось всё наоборот,она сказала (мне наедине)что моя девушка со мной только для того чтобы что то получить-сейчас я понимаю чего она хочет:она хочет свадьбу,семью,ребёнка....но после того как мы ходили к предсказательнице,случилось несколько плохого:она переспала с другим,в чём мне призналась в тот же день,объяснила тем что её подруга как то по мелочи уговарила,да и тем более это был парень который ей очень нравился до меня(он ей тоже уделял знаки внимания).я простил,конечно не сразу,она позвонила ему и сказала что просто хотела его использовать.я ни с кем ей не изменял,хотя встретился несколько раз с одной девушкой(она незнает об этом).Сейчас отношения теплее,она хорошо готовит,в постели тоже нормально.... и теперь я немогу решиться,избегаю тем про семью,свадьбу и в то же время боюсь её потерять.
заранее благодарю

Ответы

# 15:11 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вы испугались, что слова предсказательница правда или думаете,что возможно еще ни вы ни девушка ни готовы к свадьбе?
# 15:14 26-02-2010 Петр, обратиться
я сам не знаю, но боюсь ее потерять. Подскажите что делать?
# 15:15 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Петр! Вообще-то хотеть свадьбу, семью, ребенка –это нормально для любого человека, желающего поддерживать серьезные отношения… И здесь нет никакого использования. Поэтому слова вашей предсказательницы не при чем…Но дело похоже в другом, вы оба еще очень молоды. Девушка встречается с другим дл эксперимента, вы –тоже встретились с другой. Похоже, вы оба до конца не определились, чего хотите. Не стоит торопиться. Дайте время и себе и девушке понять собственные чувства. И только, когда убедитесь, что хотите быть вместе, стоит закрепить ваш союз женитьбой. Удачи и любви!
# 15:18 26-02-2010 Петр, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна! спасибо вам за ваш ответ! Но у моей девушки сейчас началась депрессия! она говорит что она не любит меня а просто я ей нравлюсь у неё симпатия ко мне! ей хорошо со мной, спокойно! Но я её безумно люблю! Она встречалась до меня с парнем 5 лет! Расстались по пустяку! Она говорит"я не гарантирую тебе что мы будем вместе через месяц,год,5 лет"! Она говорит что у неё нет гарантий что она не будет никогда с тем парнем! Потомучто он стал половиной её! Она знает его лучше себя! Мне очень обидно! Я люблю её! Ведь это унижает парня когда девушка говорит ему такие вещи встречаясь с ним! и ещё у неё 10 марта день рождения как вы думаете что можно подарить на 17-лтие? оригинальное чтоб она изменила отношение ко мне в лучшую сторону! Насчёт подруг я её простил и разрешил по выходным ездить к ним! Просто я хочу быть всегда рядом с ней! И в то же время понимаю что возвраст не тот! Когда начинать жить вместе! помогите мне! Я любббллллюююююю ЕЁЁЁ!!!!!!! Заранее спасибо за ваши дельные советы! Они мне помогают!!!
# 15:24 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Похоже, ваша девушка не до конца рассталась с предыдущим парнем… Это и приводит к ее сомнениям в любви к вам и обидным для вас словам…Гарантий, что отношения сохранятся нет ни у кого, и никогда. Поэтому просто наслаждайтесь тем, что имеете! И не забывайте, что чтобы с вашей девушке было интересно с вами общаться, нужно самому быть разносторонне развитой личностью. Для этого можно использовать разные источники информации: книги, фильмы, Интернет, общение. Можно общаться с разными людьми помимо вашей девушки, получая от них энергию, которой можно обменяться с ней…Чтобы она позабыла того парня, вы должны быть в чем-то намного лучше него! Что подарить? Чтобы подарок понравился, нужно учитывать вкусы вашей подруги. Подумайте, что она любит, от этого и исходите. Удачи и любви!
# 15:28 26-02-2010 Петр, обратиться
Ирина Ивановна Спасибо вам огромное! Побольше бы таких специалистов, как вы...А можно я вам еще напишу письмо на эл. почту... Я смушаюсь такие вопросы здесь писать
# 15:30 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Петр,конечно, пишите... Только отвечу с небольшой задержкой, сейчас очень много работаю... Ок?