психолог

19:59 26-02-2010 / Алиса, обратиться

Помогите мне. ну кто нибудь, пожалуйста.
я себе не нахожу места. мне так плохо. наверное с этой проблемой сталкивается каждый, но я не знаю что мне делать. мною движет сердце а не разум.
я люблю одного молодого человека. мы с ним полгода вместе. сейчас все рушится. я потеряла уважение сама к себе. знаю что если я его не восстановлю,то ничего хорошего не будет, но я бессильна перед чувствами.
дело в том, что мой МЧ мягко говоря равнодушно ко мне относится, даже если обижаюсь я,все равно иду первая к нему навстречу,потому что не могу и не хочу ругаться с ним. и так всегда,даже если он в чем-то виноват,и я это знаю,все равно я начну разговор,буду выяснять отношения, а он обязательно этого дождется,до этого будет молчать. а я не могу молчать,мне проще обговорить проблему и сразу её решить,чем хранить в себе обиду и злобу. однажды я заметила в интернете ,как мой МЧ переписывается с другой девушкой,при чем с таким конкретным флиртом,что сказать что в этом ничего нет просто нельзя.я ему сказала об этом. он извинился.пообещал что такого не будет. и вот сегодня я вновь вижу переписку, но с другой девушкой.смысл тот же-он открыто с ней флиртует,говорит ей кучу комплиментов,которые мне даже не говорит...в общем все это так обидно и печально. и в первый раз я предупредила,что больше такого не прощу. сейчас я вновь ему сказала об этом. но он просто сейчас молчит. надо расставаться,а как это сделать я не знаю, потому что больнее будет мне в миллион раз.я не представляю что мне делать дальше.хотя по его словвам,ему наши отношения скорее нужны,чем нет. я просто НЕ МОГУ себя перебороть,отпустить его,свои чувства. НЕ МОГУ...подскажите хоть кто-нибудь,что-нибудь...

Ответы

# 20:15 26-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Недавно советовала книжку Когда женщина Любит слишком сильно Норвуд. Надо ли быть рабой любви! тоже Норвуд
Почитайте, Подумате....