психолог

21:08 26-02-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте, летом познакомилась с парнем 26 лет(работает в органах)и мне пришлось уехать их города, но я приезжаю периодически....Нас видело всё его руководство, его брат, лучший друг, все...
так вот спросила, если кто-то у него..он сказал нет...
Ну нет так нет!но, то , что он что-то скрывает я видела.он даже мне пытался написать сказать.я ему очень понравилась переписывались..вот приехала...общались..но он так и не сказал, а потом наш общий друг по пьянке говорит, что бы я ни на что не расчитывала, он женат и есть ребенок!
Я его спросила это правда, он сказал ДА, но мы с ней не живем год уже и возвращаться не буду...с ребенком видется
что делать?сказал, что всё от меня зависит, что я ему не безразлична, а я люблю его...вот поняла это.теперь ждёт моего приезда...пишет.я звоню..
Спасибо...

Ответы

# 21:56 26-02-2010 Аноним, обратиться
если он врал с самого начала, то и дальше будет врать..любовь-картошка
# 01:03 27-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, прежде чем сделать какие-то выводы нужно разобраться в том, насколько его отношения к вам серьезно... Это можно проверить только при личном общении... Если вы будете находиться в другом городе, то на отношения мало шансов, любовь часто ломается о "расстояния"...
# 11:02 27-02-2010 Мария, обратиться
Спасибо за ответ:)
Здравствуйте, ну вот я и не могу понять на сколько всё серьезно.
он не держит особо, но и не отпускает!
Вот вчера дал ссылку н амою страничку в однокл-ах жене его брата!
Постоянно ищет способ мне написать помимо смс и телефонного общения.
У нас не такое и большое расстояние!
Но Вы правы-это очень тяжело!Если всё повернется благоприятно, то я вернусь.Нахожусь в другом городе-заканчиваю магистратуру!
И надо же было нам познакомиться прям прям перед моим отъездом!
душенька то тянется к нему.Да и он скучает!
# 11:29 27-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, понять можно только со временем... По вашему дальнейшем общению... Просто дайте себе время...
# 11:47 27-02-2010 Мария, обратиться
Спасибо, Ирина Ивановна, Вам большое!
Я постараюсь не торопиться!:)
# 23:40 27-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,удачи!