психолог

11:50 27-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!
Я столкнулась с такой вот проблемой: я розговариваю сама с собой! Стою возле зеркала говорю с собой. И еще представляю как бы что говорю там с другом,парнем.Как бы это не смешно звучало. Человек я не замкнутый. Поговорить у меня есть с кем. Скажите это уже отклонения какие то пошли?

Ответы

# 11:22 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Юлия,
нет, отклонения пойдут, когда вам из зеркала начнут отвечать...