психолог

13:13 27-02-2010 / Люда / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю как назвать, то что со мной происходит.
Пять лет назад у меня был молодой человек. С ним мы пробыли почти шесть лет. Он делал мне предложение выйти за него замуж два раза. Только это ни к чему не привело мы и не поженились и в итоге растались. Раставание было очень тяжелым. Правда когда я ему это сказала почувствовала что все сделала правильно, только спустя месяц я почему то решила что сделала ошибку. Потом были слезы, тоска, разговоры с обеих сторон. И все же мы расстались.
У меня после было много мужчин и сейчас я замужем есть ребенок.
Только вот есть проблема(я там считаю) если у меня что то происходит не очень хорошее в жизни, тот молодой человек снится мне. И эти сны так реалистичны,что утром не посебе.
Я знаю что не люблю его и что все правильно сделала. Муж у меня любимый и я счастлива с ним. Мне не нужны эти сны. я не хочу чтобы что то напоминало мне о нем. Но вот видимо какая то память не отпускает.
Подскажите что можно с этим сделать.
спасибо.

Ответы

# 22:27 27-02-2010 Аноним, обратиться
Люда, мужчина снится к мучениям. Особенно тот, который в реальной жизни их Вам доставлял. Ваш бывший жених - теперь просто образ, который является перед неприятностями. Так распорядилось Ваше подсознание.
# 06:14 28-02-2010 Аноним, обратиться
Вот интересно, а к чему муж снится? Тоже, знаете, такие мне неприятности иногда доставлял...
Бабушка его умершая приснилась, неприятности были...
# 18:31 02-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Люда, если вас беспокоят именно сны, то я рекомендую обратиться к коллеге Натальи Орловой, она профессиональный психолог-сомнолог. Работает в режиме он-лайн и отвечает на запросы по имейлу. www.mirsnov.ru Раньше она одна консультировала, сейчас есть и другие психологи, но ручаюсь я только за нее. Удачи вам в поиске смысла снов и трактовки!