психолог

19:47 07-01-2002 / }{Уч, обратиться

Сегодня моя собака (с% ка) сожрала всю рождественскую еду на столе, потом обосрала весь балкон. .. .12 лет уже как живёт с нами. .под старость лет начались заходы у собаки.
И почему я такой добрый. .другой хозяин давно убил бы за такие штучки, и это не первый раз. Сволочь. .. наделает за ночь делов. .. а утром вся трясется от страха - су"ара.

Ответы

# 20:22 07-01-2002 Селедка, обратиться
Как информативно. .. П. .ц). А моя соседка Люся вчера новый холодильник купила. А старый сплавила за неплохую цену. А ее муж, Гриша- дак тот на Рождество насинячился. .А еще я купила своей кошке консервы с дичью, а она не ест- она любит только с тунцом и с печенью. Вот. А еще мне вчера позвонил мой бывший любовник. А нынешний уже три дня не звонит. И это даже хорошо, поскольку я вчера не совсем удачно покрасила волосы. Интересно?
# 20:26 07-01-2002 Юлька, обратиться
Хуч, что вы там едите что собаку так пронесло? : ))))
# 20:52 07-01-2002 }{Уч, обратиться
Юля если запорами страдаешь могу подсказать )
# 20:59 07-01-2002 Юлька, обратиться
Хуч - спец по пердильниковым делам? : ) За 12 лет понанюхался бедолага. .. Хихи
# 21:03 07-01-2002 }{Уч, обратиться
Что- то про пердёж я от тебя часто слышу, у кого что болит, тот об этом говорит. Сдержатся не можешь от волнения, Юля. .. да? ))))
# 21:23 07-01-2002 Юлька, обратиться
До волнения - как до неба, рачки. Хуч - когда вы говорите, складывается впечатление что вы бредите : ))) Аля Иван Васильевич меняет профессию.