психолог

13:19 02-03-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Я постоянно влюбляюсь не в тех. Сначала мне 7 лет безумно нравилась девушка, теперь я встречаюсь с мальчиком, которому 16 лет (он вполне развит для своих лет) и люблю его, а также 46-летнего мужчину, с которым мы видемся на работе. Я встречалась с молодыми людьми моего возраста, но ко всем ним я не испытывала особых эмоций. Пыталась искусственно построить отношения по формуле "стерпится-слюбится", но в конечном счете, когда дело дошло до свадьбы, я сбежала. Думала, может быть поможет избавиться от любви к взрослому мужчине, если я с ним пересплю, но как только мы остались наедине, я испугалась, вжалась в стул, после чего он ушел. Подскажите пожалуйста, что делать, мне мешает это нормально строить свою жизнь.

Ответы

# 17:32 02-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Наталья, чтобы нормально построить свою жизнь, вам для начала нужно понять, а что собственно говоря вы хотите? Каковы ваши приоритеты, желания, потребности. Поработав с этой тройкой, вы более четко будете представлять и собственное "Я" и свою жизнь.