психолог

17:06 02-03-2010 / 17.06 / 0, обратиться

добрый вечер, могут ли гирсутизм врожденный и транссексуализм иметь общие корни.

Ответы

# 17:46 02-03-2010 Lutii, обратиться
Нет, не может, гирсутцизм это врождённое, а транссексуализм это порок
# 17:59 02-03-2010 Аноним, обратиться
транссексуализм как и гомосексуализм тоже могут быть врожденными, а могут и приобретенными, но это точно не порок, не плохая привычка и не разврат-подобное отношение лишь говорит о не понимании вами вопроса.
# 18:02 02-03-2010 17.06, обратиться
Дополнение!!!!! мне нужно мнение врача!!!!
Так как Трансекссуализм- ВРОЖДЕННОЕ!!!!
Я пытаюсь выяснить то, что мне нужно и в некоторых моментах запутался. Те, кто в этом не понимаект, просьба НЕ писать. Спасибо за понимание.
# 18:27 02-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Задайте ваш вопрос, плз, на конференцию сексолога. Это не моя специализация. Хотя, возможно, консультирующие здесь коллеги и работают в этой области.
# 18:45 02-03-2010 Аноним, обратиться
Кстати, на конференции сексолога и психиатра - никого нет, остаются только психотерапевты
# 18:50 02-03-2010 Аноним, обратиться
Крутий Елена Юрьевна,извините за беспокойство, там нет врачей, поэтому решил к Вам обратиться, так как читал, что психологи с транссексуалами тоже работают. Вдруг у Вас с коллегами был об этом разговор.
# 19:27 02-03-2010 ИМХО№1, обратиться
Обратитесь к эндокринологу. Гирсутизм - часто результат именно сбоя работы эндокринных желёз. Ничего общего с транссексуализмом не имеет.
Или вот сюда:
http://www.doctor.ru
# 19:34 02-03-2010 Аноним, обратиться
ИМХО№1,
спасибо