психолог

19:27 08-01-2002 / Наташа, обратиться

Привет всем! Очень скучно, может найдём общую тему для обсуждения.

Ответы

# 19:30 08-01-2002 Jimmy, обратиться
natasha, a zdes' vse temy obschie. naprimer, hto ty (nichego chto tak famil'arno? )dumaesh' po- povodu vospitani'a podrosta'uschergo pokoleni'a? ( sm. temu, zatronutu'u nesme'ano')
# 19:31 08-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
у нас тут седня тем много- беременные кошки, садо- мазо с любимым мужем, воспитание (невоспитание) детей, выбор корректного любовника- выбирай че хошь! )))
# 19:39 08-01-2002 Наташа, обратиться
По поводу воспитания подраст. поколения? Ради бога!
Занимаюсь этим каждый день. Кому- то нужен совет?
# 19:42 08-01-2002 Jimmy, обратиться
sovet nuzhen nesme'aninomu muzhu, poetomu kak specialist, sv'azhites' s nim i posovetu'te ne gubit' lichnost' ego docheri, prevrascha'a e'o v seru'u massu, kotoro' legche zhit'.
# 19:47 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Наташа, мне нужен совет- у меня ребенок все время хочет есть. Как ее посадить на диету - такая красивая девочка, а не следит за фигурой.
# 19:53 08-01-2002 Аноним, обратиться
Хуч, в отличие , твое равновесие колеблется или слишком пьян или слишком трезв.
# 19:56 08-01-2002 Наташа-Лиске…, обратиться
Во- первых исключи из рациона мучное и сладкое. Во- вторых запиши девочку на шейпинг(личный опыт)очень действует! Ну а в- третьих купи ей что- нибудь из одежды сногшибательное на размер меньше, должно подействовать
# 20:00 08-01-2002 Селедка, обратиться
Лиска, проверь ее на толерантность к глюкозе. На сахар, проще говоря. .. А если все в порядке с сахаром- то переедание чаще всего- способ снять стресс. .Надо устранить причину.
# 20:03 08-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лиска, а сколько ей годов?
# 20:04 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А может просто есть не давать?
# 20:05 08-01-2002 Jimmy, обратиться
liska, a ty sdela', kak I sdelal: kupil synu komp. i zapretil est' za kompom. se'chas on est tol'ko kogda ego zovut vniz v stolovu'u, potomu chto ostal'noe vrem'a on prosto zabyvaet, nastol'ko on uhodit v vertual.
# 20:05 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну вот, ей 10 лет, а у нас почти один размер одежды- правда ей это совершенно не мешает считать себя самой красивой
# 20:12 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, комп еще больше больше калечит детей, чем лишний вес
# 20:19 08-01-2002 Лайза-Лиске…, обратиться
Ничего не нужно делать, девочка сама до всего дойдет в свое время. А в детстве была очень толстой, в свои 14 лет весила около 70- ти килограмм. Мне навсегда запомнился услышанный как- то в детстве разговор моей матери с тетушкой. мать уж больно волновалась за мою полноту при неплохих внешних данных, а тетя моя, нужно отдать ей должное, тогда верно сказала, пытаясь ее успокоить: "Девочка сама все поймет в свое время и не надо на нее давить". И вправду, в 15 лет у меня произошел какой- то психологический перелом, я начала заниматься аэробикой, я резко урезала свое питание, за которым тщательно начала следить. Спорт и правильное питание сделали свое дело, я достигла того, к чему стремилась. И на сегодняшний день моя мама еще сама постоянно меня уговаривает поесть, только бы я хоть на кило поправилась). Так что не переживайте, ваша девочка со всем справиться сама)).
# 20:21 08-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, Лайза, я тоже на это надеюсь. Как - то рука не поднимается у ребенка изо рта кусок хлеба вырывать.
# 20:22 08-01-2002 Наташа, обратиться
Ну если это ей не мешает, оставь её в покое. Возможно когда её заденет полнота, начнёт действовать.
# 20:22 08-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лиска, смотри сама. Это дело интересное вообще- то. ЕНе никто в школе пампушкой не считает?