психолог

20:09 11-10-2000 / Dina, обратиться

U menya ochen' strannie veshi proisxodyat: ya vstrechayus' s parnem uje 2 goda u nas vse vrode ser'ezno a ego bivshaya podrujka ne ostavlyaet ego v pokoe: postoyanno zvonit, plachet xotya znaet cto vinovata sama v ix razluke a rasstalis' oni 3 goda nazad i ochen' naglaya-daje kogda otvechayu ya - ona nastirno prosit ego k telefonu xotya on s ney govorit' ne xochet i govoril ey eto(u nee est' paren' kotoriy o ee zvonkax ne znaet).A problema v tom cto menya diko k ney tyanet t.e. postoyanno ishu s ney vstrechi na ulitce buduchi odna ili s drugom prosto ishu ee glazami a kak uviju-uspokaivayus' i ves' den' tol'ko i delayu cto dumayu o ney - mojet ya zabolela?? V obshem ya uverennaya v sebe devushka i s drugom xotim sozdat' sem'u no kak mne izbavitsa ot tyagi k ney??? Pomogite pojaluysta!

Ответы

# 09:11 12-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Дина, не могу сказать на все 100%, но похоже, что в Вашем случае сформировалось своеобразное взаимодополняющая привязанность. Это знаете, как в детстве: я люблю папу, но только тогда, когда он с мамой. Ваши приваязанности основаны на очень сложных, амбивалентных и запутанных чувствах. Не исключаю и того, что Вы чувствуете себя необоснованно виноватой. Оснований для этого нет. Думаю, что стоило бы посетить психотерапевта. Во всяком случае, если эта "тройственная" связь Вас тяготит, пострайтесь категорически прервать отношения с этой девушкой. В течение 1 года эти чувства должны сгладиться.