психолог

22:38 10-01-2002 / Jimmy, обратиться

chto b ty videla kakie tattoo zdes'! !! samoe popul'arnoye tattoo u molod'ozhi - eto arnament vokrug bicepsa- tricepsa i vokrug shei. a kakie cvetnye tykuhi. .. bylo by vrem'a i den'gi, I by ottuda ne vyhodil! !!

Ответы

# 22:48 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, вокруг шеи- шея стареет. А лодыжка- единственное место, которое со временем практически не меняется. Даже плечо меняется. Обвисает. Лодыжка- нет. Потом. .Вокруг плеча "браслеты" - это любимая фенька лесбиянок)
# 22:52 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. быть точнее- вьющаяся ветка плюща в виде браслета вокруг плеча)
# 23:03 10-01-2002 Jimmy, обратиться
pravil'no, a esli est' zhelanie, to celogo pl'ushevogo mishku mozhno zabacat' : ) vs'o znaesh'. tol'ko I ne ponima'u, esli eto privelegi'a lezbi'anok, pochemu vse pacany v nih. i pover' ne te, kto hohochet, skladyva'a guby kolechkom, a te kto trahaet s zapahom pal'onno' reziny.
# 23:08 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка. .. стоп! Объясни мне, что значит "паленая резина"? Знаешь, когда я была классе в 6, один пряник мне сказал- что- то вроде, вырастешь, поймешь как пахнет паленая резина. .. Я тогда не поняла, что имелось в виду. Думала, думала. .запомнила. И до сих пор не могу понять)Объясни)))))
# 23:22 10-01-2002 Jimmy, обратиться
A nu, vsem molchat'! !! !! !! !! sel'odka, I tebe po- pochte poshl'u. a vsem poshl'akam: molchat'! !! !! !
# 23:23 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ладно, все свои)Говори)
# 23:29 10-01-2002 Наташа (И.Б. 17…, обратиться
Покушать что- ли сходить, чего нибудь вкусненького. Пока вы тут забавляетесь.
# 23:32 10-01-2002 Jimmy, обратиться
uzhe poslal
# 23:44 10-01-2002 Jimmy, обратиться
kstati, po- povodu podobnogo slucha'a. kak- to irka vlasova chto- to mne skazala ili sdelala, vobschem dialog konchils'a tem, chto I e'o obozval "svoloch'u", pri tom shut'a i bylo vosprin'ato kak kompliment. no sdelal I eto na peremene mezhdu urokami russkogo i literatury ( odin i tot zhe uchitel' i ona ne pokinula klass, a ostalas' za uchitel'skim stolom). uslyhav eto, ona podozvala men'a i sprashivaet: tebe izvestno istinnoe znachenie etogo slova. nu, govor'u, rugatel'stvo, primen'aemoe dl'a vyrazheni'a neudovletvoreni'a sode'annym tem ili inym chelovekom, k kotoromu ono i otnosits'a. da net, govorit, svoloch- koren': - vol- ot volochits'a. primen'als'a k zhenschinam l'ogkogo povedeni'a, t. e. prostitukam. nu, I tut zhe usugubl'au perevod, poluchaets'a bl% d'. I begu nazad k irke i govor'u tak, mol i tak, prosti zasranca, bl% d'u obozval - ne podumal. ona vyslushala men'a i- i- i- i. .. kak zafent'ulit poschochinu, chto potom cely' god zvenelo v uhe. dazhe e'o pocelui za ves' etot god ne pomogali.
# 23:47 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не получила ничего. .. Ну скажи про резину, а то она меня с детства мучает)
# 23:55 10-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я знала, что сволочь от слова "волочь", но имеется в виду- мусор, то, что сволокли в мусорную кучу.