психолог

02:51 01-04-2010 / Андрей, обратиться

Что за несправедливость ??? В школе в 9 классе связался с плохими людьми которые меня тупо использовали и смеялись надо мной . И так 7 лет !!! Они делали вид что дружат со мной . И я знал что они не друзья мне . Но я не мог просто так уйти . Не было повода . Да и боялся я ! Я слабый человек . И вот не давно свершилось чудо . Они сделали мне заподло . Я кинул обиду и больше с ними не общаюсь .
Почему жизнь связала меня с ними ?? Почему я семь лет должен был мучатся ??? Я больше не с кем не общался .... Лучшие молодые годы можно вычеркнуть из жизни..... Так жалко ... Я делал им добро а мне все возвращалось злом почему ?????

Ответы

# 03:29 01-04-2010 ВНН, обратиться
Почему же несправедливость? Как раз-таки справедливость! Хотел дружить с недрузьями - дружил! Не захотел - перестал! Хотел повод найти - нашёл! Хотел мучаться 7 лет - мучался!
Вот Вам, пожалуйте, все желания исполняются! Так что ж жалуетесь тогда?
# 07:44 01-04-2010 аноним, обратиться
Андрей, во первых у вас своя голова на плечах, кто-то вас за руку не отвел бы от плохих людей. во вторых запомните одну простую истину, которая поможет вам в будущем НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Удачи .
# 15:30 01-04-2010 Татьяна, обратиться
Андрей, - ну сейчас-то ВЫ смогли "уйти" от всего! А в школе очень часто случаются подобные ситуации - не заморачивайтесь. Семь лет - ну и что, Вы повзрослели, стали умнее и мудрее, в зрелом возрасте многих ошибок не допустите! Удачи Вам!