психолог

14:31 01-04-2010 / Светочка…, обратиться

Я бы хотела спросить, как научится перестать быть зависимой и влюбчивой.
Я сблизилась с человеком и поняла, как мне хорошо. Мы были близки один раз. И я не знаю, будет ли второй....Человек независимый. А я уже успела привязаться, мне второй день плохо ...в голове опять дурацкая мысль, что я не нужна...Мне нужно еще общение с этим человеком и если нет продолжения отношений - я просто в ужасе, потому что мне физически плохо, мне нужны эти руки..и я кинестетик к тому же....мне сложно принять и отпустить спокойно ситуацию. Я почитала книгу Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают жить". Конечно, себя я там нашла...

Ответы

# 14:33 01-04-2010 Светочка…, обратиться
Забыла еще написать, что когда человек чуть одалятеся, я всеми силами хочу вернуть..но боюсь...И внутри у меня просто кричит:"Ну скажи что я нужна, останься...." Другие может и "забили" бы, ноя не могу...Это как гвоздь в душе.
# 15:13 01-04-2010 Оля, обратиться
Света, запомните простую истину, что мужчин выбирают женщины и только от женщины зависит то как к ней будет относится мужчина и как у них будут развиваться отношения. Не нужно быть слишком доступной, если девушка сама себя предлагает и навязывает это мужчинам не интересно. Мужчина по своей натуре охотник!!!
# 15:32 01-04-2010 астероидБ-612…, обратиться
Повысить собственную самооценку.
# 15:39 01-04-2010 Аноним, обратиться
Хорошо, что он "человек независимый", было бы хуже, если бы он был женат..
# 15:46 01-04-2010 Светочка…, обратиться
А если моя ситуация относится и к женщинам? ведь недаром я написала "человек"..)))
# 15:58 01-04-2010 Аноним, обратиться
Светочка…, но вы ведь про себя написали ::Я бы хотела спросить, как научится перестать быть зависимой и влюбчивой" -- что означает, что вы - зависимы, а независим ваш возлюбленный?
Поясните, чем вызвана ваша убежденность, что второго раза не будет?
# 17:14 01-04-2010 Светочка…, обратиться
Аноним, моя убежденность, что второго раза не будет, вызвана тем, что со мной уже было такое и мой страх основывается на прошлых переживания...Я , вроде, понимаю...что это просто картинка будушего =переработка прошлого....Но всё равно это крепко сидит во мне...
# 17:35 01-04-2010 Аноним, обратиться
Оля, от женщины зависит будет ли мужчина с ней? И как, по Вашему удержать мужчину?
# 17:58 01-04-2010 ммм, обратиться
секс очень привязывает людей..не надо было вступать в близкие отношения если не были уверены что этот мужчина имеет к вам серьезнеые намерения
# 19:46 01-04-2010 Нюша, обратиться
ммм, а как узнать, что на самом деле на уме у мужчины, если он божится, что любит и хочет ее до безумия?