психолог

13:09 12-10-2000 / Елена, обратиться

Уважаемая М.А.Кулыгина !
Мне 21 год.
Мне сейчас очень тяжело я не знаю к кому обратиться. Мы прожили с мол. человеком 2,5 года, потом у нас появились проблемы в сексуальном плане. После нескольких больших конфликтов я ушла из дома. Он сильно просил чтобы я вернулась. В это время я познакомилась с другим человеком (в сексуальном отношение он намного лучше), но я его очень плохо знаю. И когда передо мной стал выбор, мне все говорили, что старый друг лучще новых двух. И я послушала всех вернулась в семью. Но я постоянно думаю о другом. Может это пройдет, он мне звонит и говорит, что ему без меня тяжело я не знаю что делать. Заранее спасибо за отве.

Ответы

# 00:01 13-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Остается не ясным, Вы замужем? Если нет, то единственным критерием Вашего выбора могут быть Ваши чувства,т.к. добрачные отношения тем и ценны, что позволяют партнерам без дополнительных обязательств лучше понять друг друга, в том числе и в сексуальном плане. Если же сексуальные проблемы появляются в браке, это не повод уходить из семьи, прежде чем не испрбованы пути их решения.