психолог

17:39 12-10-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Мы с мужем вместе уже 2.5 года. Любим, но кажется совсем перестали понимать друг друга. Некоторые просьбы мне приходится повторять ему по 10-20 раз (я не преувеличиваю). Он обещает, но ничего не делает. Я все чаще начинаю срываться, иногда пытаюсь объяснить, что я расцениваю это как невнимание, безразличие...и слышу в ответ слова любви. Но дело не меняется. На следующий день все повторяется. Это касается и серьезных вопросов и мелочей. Все чаще между нами возникают обиды, вот так наверное быт и убивает любовь. Помогите пожалуйста, я так устала от этого.

Ответы

# 00:18 13-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лена! Не надо повторять много раз, ждите или старайтесь создавать условия, в которых муж будет вынужден выполнить Вашу просьбу. А может, у Вас постепенно возрастают требования к нему? Быт убивает любовь, если сверхценно к нему (к быту) относиться. Должно ведь быть что-то, что эту любовь подпитывает.