психолог

00:22 20-04-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Ирина Ивановна, я страдаю от неуверенности в себе, низкой самооценки. Подскажите, пожалуйста, как изменить ситуацию?

Ответы

# 00:28 20-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,работать над ее повышением. Варианты:
1)по книгам, например, М. Прихожан Психология неудачника, Луиза Хей исцели себя сам.
2) Очно вместе с психологом. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru
в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Уверенность в себе и в разделе Мои программы/Тренинг уверенность в себе- там я описала, как грамотно должна строиться работа
3) тренинги уверенного поведения
Какой вариант вам больше подходит?
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 11:42 21-04-2010 Юлия, обратиться
Спасибо большое!
Мне нравятся все варианты. Буду работать во всех направлениях, если получится. Узнаю на счет тренингов в нашем городе.
# 13:48 21-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи!
# 10:37 28-04-2010 людмила, обратиться
я встречаюсь с женатым муж. хочу порвать отношения и не знаю как это сделать,он мне сильно дорог