психолог

00:12 21-04-2010 / АнтиМодель…, обратиться

Неужели красиво 80-50-80 при росте 175-180 см? и почему это так модно? Как вообще можно жить с такими параметрами? И почему для роста 180 считается идеально 48 кг? Разве это красиво?!

Ответы

# 00:15 21-04-2010 Miros1ava, обратиться
по-моему это суповой набор)))
# 00:32 21-04-2010 АнтиМодель…, обратиться
П.С я посмотрела идеалы веса для модели и для роста 180 см писалось, что нельзя весить 48 кг. Тоесть считается, что это красиво?!
# 00:35 21-04-2010 АнтиМодель…, обратиться
Ой, всмысле больше 48 кг.
# 01:46 21-04-2010 Тоже, обратиться
это даже для меня мало.. а я на 18 см ниже))
# 03:50 21-04-2010 Аноним, обратиться
48 при таком росте - слишком маленький вес, это уже просто не нормально,мало ли кто там что пишет, а почему вас это беспокоит?
# 04:28 21-04-2010 Аноним, обратиться
АнтиМодель, какое вам дело до каких-то там стандартов? Где вы вообще такую информацию взяли? Успокойтесь, никто не весит 48 кг при росте 180 см.
# 08:58 21-04-2010 Аноним, обратиться
Знаю я - бывают такие сайты для анорексичек. Там всякие анорексики собираются и обсуждают, кто из них "круче".
Одна пишет:
-Я при росте 180 см вешу 50 кг
а другая:
-Ну ты и жирная корова я при 170см - 35 кг.
Прямо конкурс - кто быстрее добежит до Того Света.
# 09:19 21-04-2010 Аноним, обратиться
да, их трудно понять многим.
но вы только представьте себе, что видят себя они совсем иначе чем вы!
совсем иначе!!!

а осуждая - вы им просто завидуете.
в чем? а это спросите у своего зеркала хотябы.
# 09:28 21-04-2010 Аноним, обратиться
Им не надо завидовать - их надо жалеть.
# 10:01 21-04-2010 Тоже, обратиться
"а осуждая - вы им просто завидуете"

ага, обзавидовались.. это просто смешно..
# 10:02 21-04-2010 почти Барби…, обратиться
Ну и что, я не худышка а параметры почти модельные(кстати не 80-50-80, а 90-60-90 - модельные парамметры) У меня при росте 175 см параметры 88-58-90, а вешу 58 кг - тоесть нормально, а в классе у нас была девочка, которая в 17 лет весила 40 кг при росте 170 - и анорексичкой не была и ела все, что хотела.
# 10:12 21-04-2010 Тоже, обратиться
Какое-то нашествие анорексичек на сайт)))) Последние недели две постоянно эта тема обсуждается..
# 14:04 21-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
АнтиМодель…,нет это не модно. ПРосто модельерам удобно шить одежду, которую можно одеть на любую фигуру. А такие пропорции для этого подходят. В прошлом году в Испании запретили выход на форум худых манекенщиц, чтобы не способствовать возникновению анорексии у молодых девушек. Желание быть идеальным связано с непринятием собственного тела и недостатком любви к себе....
# 18:08 21-04-2010 Аноним, обратиться
АнтиМодель…,а почему вас это ТАК тревожит?
# 18:31 21-04-2010 АнтиМодель…, обратиться
Спасибо! Мне просто очень хочется выглядеть коасиво, модно, нравится парням
# 18:40 21-04-2010 Аня, обратиться
Любят в основном не за внешность. И разным нравится разное. Но, насколько я знаю - большинству нравятся нормальные, и мало кого привлекают совсме скелеты или жирные. Мой парень часто говорит парадоксами , что девушка должна быть стройной, но должно быть и за что подержатся. Знаю еще поговорку. что лучше утонуть в море жира. чем разбится о скалы костей, но по-моему большинство парней не самоубийцы и предпочитают жить! Поэтому не разбиваться не тонуть не захотят.
# 19:22 21-04-2010 Защитница…, обратиться
АнтиМодель, а вы хоть можете объяснить за что вы так моделей неи любите! Что даже ник себе такой себе взяли! А вам не приходит в голову, что модели тоже бывают разные! Например те, которых я знала были очень симпатичные и приятные девушки. И кстати, не лодна из них не была анорексчкой. Они не голодали, а просто были худенькими от природы. И кстати далеко не все модели такие уж тощие, а сейчас есть агекнства куда не берут девушек с ИМТ ниже 18(55 кг при ростеи 175 см). А на рекламу нижнего белья часто вообще берут довольно плотненьких девушек. Про 80-50-80 я опять же не знаю откуда вы взяли - в целом требование - параметры не больше 90-60-90. А если конституция нет позволяет, так извините нечего и в манекенщицы идти, у них работа такая.
# 23:26 21-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
АнтиМодель…,красота и определенные параметры -никак не связаны. РАзным парням нравятся разные типажи и телосложения. Учитесь любить себя и свое тело. И с парнями все будет в порядке. Удачи и любви!