психолог

16:18 21-04-2010 / @аноним / Магнитогорск, обратиться

Как научиться управлять своими эмоциями. Я стала раздражительная на шум, если я пытаюсь не обращать внимание на какой-то определенный звук раздражитель, то обязательно появится нечто другое, более сильное, звук с которым нельзя смириться и я тут же замечания делаю:"Прошу не делать этого, но меня не слышат, а когда я кричу и в порыве гнева уже не прошу, а требую прекратить шуметь, лишь в этом случае прекращают. Но меня это не устраивает, да и не понятно, почему окружающие ведут себя так, им нравится когда с ними не разговаривают, а кричат? Или какую-то свою цель преследуют, чтобы специально вывести меня на эмоции?".

Ответы

# 18:10 21-04-2010 одна, обратиться
На эмоции вы выходите только сами, это только ВАШИ реакции на что угодно, и на шум в том числе. Посмотрите не на окружающих которые по вашему мнению специально выводят вас на эмоции, а в себя загляните. Что то случилось у вас за последнее время?