психолог

22:12 21-04-2010 / Сердечко…, обратиться

Привет всем.Так грустно-нет друзей, нет любимого.Общение на сайте знакомств заставляет разочаровываться в людях, там я просто никому не нужна. Что же делать?

Ответы

# 22:42 21-04-2010 ВНН, обратиться
Погулять... по парку походить... в кино сходить... кинокомедию посмотреть или почитать чё-нить интересное....
# 22:58 21-04-2010 Аноним, обратиться
А еще когда ко мне обращаются на улице,в магазине,еще где-то-у меня начинается молчание,как бы ступор; хотя я вижу как свободно общаются пенсионеры вокруг с абсолютно незнакомыми людьми
# 23:00 21-04-2010 Аноним, обратиться
Мне кажется,если ты не очень привлекательная девушка,то тебя не заметят-я пару лет одна в бильярд играла,только двое людей заметило-да и то один настаивал на сексе.я отказала. Хотелось бы найти свою любовь.Когда появляется парень,я за него цепляюсь,начинаю переживать,когда не звонит, потом разрыв и я злюсь, потом одна,потом начинается все сначала-анкеты на сайтах,поиски...
# 01:31 22-04-2010 ВНН, обратиться
Ну что значит "не очень привлекательная девушка"?... А зачем ждать, когда заметят? А самой заметить кого-то... как?...