психолог

11:50 22-04-2010 / marina, обратиться

u menai takoi vopros. moai podruga ne hochet imet parna...i ne kogda ne imela...i u nee sprashivala pochemu tu ne hochesh? ona mne otvechala chto ei ne kto ne nravitsa... chto eto ploho...no i zametila chto ona vsegda celuet menai v sheku, i smotrit na moi gubu...ona chasto smotrit na mou popku, na menai..ona proveraet moi telefon, sprashivaet i podslushevaet kto zvonil mne, kogda i siju v internete, kogda i razgovarivau na skype... kak ponat ee strannoe povedenie?

Ответы

# 13:44 22-04-2010 Аноним, обратиться
Не дружите с ней, если вам не нравится ее поведение. Человек имеет право на свои причуды.
# 13:57 22-04-2010 Аноним, обратиться
да как понять, как понять? для чего понимать? спросить да и всё.
а по какой причине вы сами не имеете парня?