психолог

00:23 23-04-2010 / Толстуха…, обратиться

Меня интересует ваше мнение. Я вешу 57-58 кг при росте 174 мне 18 лет. К чему относится такое соотношение? Как вы считаете - я полная, нормальная или даже стройная? Просто я все время кажусь себе толстой, но мне многие говорят, что я себя не объективно оцениваю.

Ответы

# 00:35 23-04-2010 Аноним, обратиться
хороший вес.выбросьте из головы.
# 00:47 23-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Это вы кажетесь себе толстой... Вы себя недооцениваете. Нужно повышать самооценку,уверенность в себе. У вас -хорошая стройная фигура.Почитайте М. Прихожан Психология Неудачника
# 00:53 23-04-2010 Толстуха…, обратиться
Спасибо! Значит моделей в журналах надр поменьше рассматривать.
# 09:29 23-04-2010 Аноним, обратиться
С ума все посходили
# 14:55 23-04-2010 Аня, обратиться
Ну не знаю, где Вы там нашли лишний вес. Но у меня 56-57 при том же росте. А парень все время ласкавои называет худенькой. И все время советует записатся в тренажорку и набрать хотя бы до 60.А вообще он считает идеальным при таком росте вес 62 кг, я правда так не считаю, но это к вопросу - что нравится парням. Кстати он при этом везде кричит что любит стройных и не любит толстух.
# 17:17 23-04-2010 Аноним, обратиться
Если все начнут сравнивать себя с моделями. то окажется. что чуть ли не у всего мира поголовно, кроме 2-3% - ожирение. Но это же не правда! Вот и сравнивай себя не с моделями, а со средне нормальным человеком и увидишь, что ты еще очень даже ничего.
# 19:22 23-04-2010 Светлана…, обратиться
Суть проблемы сама по себе ясна.
Вы даже сдесь, на сайте подписались как "толстуха" это уже говорит что вы всячески вбили себе это в голову!Если так считаете вы, не значит что так есть на самом деле!
Если это вас так задевает, можете изредка посещать спортзал или ходить на плаванье.Но толстуха вы только в своих глазах! Повышайте самооценку!
# 19:47 02-05-2010 Светлана…, обратиться
к психотерапевту надо.и чем быстрее,тем лучше.так и до анарексии не далеко.